4 декабря 2018 | XIII районный фестиваль-конкурс фольклорных коллективов «Храни, Кубань, предания вековые»

3 декабря в Азовском Доме культуры состоялся XIII районный фестиваль-конкурс фольклорных коллективов «Храни, Кубань, предания вековые».

28 ноября 2018 | Районный фестиваль-конкурс «Мы есть у тебя, Россия»

28 ноября в Ильском Доме культуры состоялся районный фестиваль-конкурс «Мы есть у тебя, Россия» среди людей с ограниченными возможностями здоровья, в рамках проведения декады инвалидов.

28 ноября 2018 | Анонс XIII районного фестиваля-конкурса фольклорных коллективов «Храни, Кубань, предания вековые»

3 декабря 2018 года в 10-00 часов в МБУК «Азовская ЦКС» состоится XIII районный фестиваль-конкурс фольклорных коллективов «Храни, Кубань, предания вековые».

27 ноября 2018 | Светлая память!

Ушла из жизни солистка хора ветеранов "Русская песня"  Бахарева Галина Фроловна.

26 ноября 2018 | Краевой фестиваль художественного творчества детей-инвалидов «Солнце в ладонях»

26 ноября в ГУК КК «Краснодарский краевой театр кукол» состоялся краевой фестиваль художественного творчества детей-инвалидов «Солнце в ладонях».

26 ноября 2018 | День матери

В Северском районе День матери отметили во всех учреждениях культуры. Всю неделю проводились праздничные концерты, программы, выставки, мастер-классы для наших мам.

24 ноября 2018 | Светлая память!

Ушел из жизни прекрасный музыкант, педагог и организатор Ходаковский Борис Владимирович

23 ноября 2018 | Торжественный прием главы муниципального образования Северский район, посвященный Дню матери

23 ноября в администрации муниципального образования Северский район состоялся торжественный прием главы муниципального образования Северский район, посвященный Дню матери.

22 ноября 2018 | Анонс районного фестиваля для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы есть у тебя Россия»

28 ноября в 14:00 часов в Ильском Доме культуры состоится районный фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы есть у тебя Россия»

19 ноября 2018 | Кубанский фестиваль «Большая сцена – юным талантам»

Учащиеся Афипской детской школы искусств  Дарья Самойленко и Аскерова  Айтен стали призерами Кубанского фестиваля «Большая сцена – юным талантам».

16 ноября 2018 | Семинар «Жанровый состав кубанского фольклора: былины, протяжные песни, свадебные, хороводные, плясовые, календарные песни»

16 ноября в Азовском Доме культуры состоялся семинар для руководителей фольклорных коллективов, ансамблей народной песни, художественных руководителей,  культорганизаторов учреждений культуры муниципального образования Северский район «Жанровый состав кубанского фольклора: былины, протяжные песни, свадебные, хороводные, плясовые, календарные песни».

14 ноября 2018 | XII районный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Зажигай»

14 ноября в Ильском Доме культуры прошел XII районный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Зажигай».

14 ноября 2018 | Веселые приключения в учреждениях культуры Северского района

Каникулы закончились, но в учреждениях культуры Северского района веселые игры, познавательные программы, экскурсии для детей и подростков продолжаются.

14 ноября 2018 | Анонс семинара для руководителей

16 ноября в 14:00 часов в Азовском Доме культуры состоится семинар для руководителей.

13 ноября 2018 | Анонс XII –го районного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Зажигай»

Анонс XII – го районного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Зажигай»

13 ноября 2018 | В Северском поселении прошел завершающий этап фестиваль-конкурс народного художественного творчества «Во славу Кубани на благо России» под названием «Досталась сердцу песенная доля», посвященный Заслуженной артистке Кубани Любови Голлоевой

12 ноября в станице Северской состоялся поселенческий этап фестиваль – конкурса народного художественного творчества «Во славу Кубани на благо России» посвященный Заслуженной артистке Кубани Любови Голлоевой.

10 ноября 2018 | Афипский Дом культуры отпраздновал свой юбилей

9 ноября Афипский Дом культуры отпраздновал свой 45-ый день рождения.

8 ноября 2018 | Веселые каникулы продолжаются в Северском районе

С работниками Домов культуры Северского района осенние каникулы продолжаются весело и задорно. В эти дни во всех учреждениях культуры проводятся множество игровых программ, развлекательных и поучительных мероприятий для детей, а также их родителей.

8 ноября 2018 | Экскурсия, посвященная Дню согласия и примирения «Послереволюционные события на Кубани»

В период школьных каникул,  для ребят шестых классов работниками Львовского дома культуры была организована и проведена экскурсия, посвященная Дню согласия и примирения «Послереволюционные события на Кубани».

6 ноября 2018 | Всероссийская акция «Ночь Искусств» приуроченная к празднованию Дня народного единства

С 4 на 5 ноября во всех учреждениях культуры муниципального образования Северский район прошли творческие встречи с деятелями культуры, интересными людьми, творческими личностями, были проведены торжественные мероприятия, организованы оригинальные выставки, и, конечно, мастер-классы.

Вернуться назад << 1 2 3 4 >> Следующая страница