Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Управления » Управление культуры » Новости
  10 декабря 2018 | Краевой фестиваль творчества среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Путь к успеху»

8 декабря в городе Новороссийске состоялся краевой фестиваль творчества среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Путь к успеху».

7 декабря 2018 | День Героев Отечества

В рамках празднования Дня Героев Отечества во всех учреждениях культуры Северского района прошли тематические программы, торжественные мероприятия, возложения цветов к памятникам воинов.

4 декабря 2018 | Декада инвалидов в Северском районе

В первую неделю декабря в учреждениях культуры Северского района стартовала Декада инвалидов с целью привлечения внимания общественности к актуальным вопросам и проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья.

4 декабря 2018 | XIII районный фестиваль-конкурс фольклорных коллективов «Храни, Кубань, предания вековые»

3 декабря в Азовском Доме культуры состоялся XIII районный фестиваль-конкурс фольклорных коллективов «Храни, Кубань, предания вековые».

28 ноября 2018 | Районный фестиваль-конкурс «Мы есть у тебя, Россия»

28 ноября в Ильском Доме культуры состоялся районный фестиваль-конкурс «Мы есть у тебя, Россия» среди людей с ограниченными возможностями здоровья, в рамках проведения декады инвалидов.

28 ноября 2018 | Анонс XIII районного фестиваля-конкурса фольклорных коллективов «Храни, Кубань, предания вековые»

3 декабря 2018 года в 10-00 часов в МБУК «Азовская ЦКС» состоится XIII районный фестиваль-конкурс фольклорных коллективов «Храни, Кубань, предания вековые».

27 ноября 2018 | Светлая память!

Ушла из жизни солистка хора ветеранов «Русская песня» Бахарева Галина Фроловна

26 ноября 2018 | День матери в учреждениях культуры

В Северском районе День матери отметили во всех учреждениях культуры. Всю неделю проводились праздничные концерты, программы, выставки, мастер-классы для наших мам. <</div>

26 ноября 2018 | Краевой фестиваль художественного творчества детей-инвалидов «Солнце в ладонях»

26 ноября в ГУК КК «Краснодарский краевой театр кукол» состоялся краевой фестиваль художественного творчества детей-инвалидов «Солнце в ладонях».

24 ноября 2018 | Светлая память!

Ушел из жизни прекрасный музыкант, педагог и организатор Ходаковский Борис Владимирович

23 ноября 2018 | Торжественный прием главы муниципального образования Северский район, посвященный Дню матери

23 ноября в администрации муниципального образования Северский район состоялся торжественный прием главы муниципального образования Северский район, посвященный Дню матери.

22 ноября 2018 | Анонс районного фестиваля для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы есть у тебя Россия»

28 ноября в 14:00 часов в Ильском Доме культуры состоится районный фестиваль для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы есть у тебя Россия».

21 ноября 2018 | Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Злата Прага» в г.Прага

В ноябре группа юных учеников детской школы искусству пгт. Ильского приняла участие в международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Злата Прага», который проходил в г.Прага в рамках международного фестивального  проекта «Я могу».

21 ноября 2018 | Кубанский фестиваль «Большая сцена – юным талантам»

Учащиеся Афипской детской школы искусств  Дарья Самойленко и Аскерова  Айтен стали призерами Кубанского фестиваля «Большая сцена – юным талантам».

18 ноября 2018 | Уроки толерантности в учреждениях культуры Северского района

16 ноября по всему миру отмечается Международный день, посвященный терпимости, приурочивая к нему соответствующие мероприятия, ориентированные как на учебные заведения, так и на широкую общественность, которые способны донести до каждого человека суть такого понятия, как толерантность.

17 ноября 2018 | Встреча в Афипской детской школе искусств с ветеранами и членами Совета инвалидов Афипского городского поселения

16 ноября в Афипской детской школе искусств состоялась удивительно теплая встреча – к  учащимся отделения «Изобразительное искусство» пришли ветераны и члены Совета инвалидов Афипского городского поселения.

16 ноября 2018 | Семинар «Жанровый состав кубанского фольклора: былины, протяжные песни, свадебные, хороводные, плясовые, календарные песни»

16 ноября в Азовском Доме культуры состоялся семинар для руководителей фольклорных коллективов, ансамблей народной песни, художественных руководителей,  культорганизаторов учреждений культуры муниципального образования Северский район «Жанровый состав кубанского фольклора: былины, протяжные песни, свадебные, хороводные, плясовые, календарные песни».

14 ноября 2018 | XII районный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Зажигай»

14 ноября в Ильском Доме культуры прошел XII районный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Зажигай».

14 ноября 2018 | Веселые приключения в учреждениях культуры Северского района

Каникулы закончились, но в учреждениях культуры Северского района веселые игры, познавательные программы, экскурсии для детей и подростков продолжаются.

14 ноября 2018 | Анонс семинара для руководителей

16 ноября в 14:00 часов в Азовском Доме культуры состоится семинар для руководителей.

Вернуться назад << 1 2 3 ... 29 30 31 >> Следующая страница