Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Новости района » Уважаемые жители Северского района!
  Уважаемые жители Северского района! Новости района

Двадцать пять лет назад в России был принят главный закон нашей страны ­– Конституция Российской Федерации. Она вобрала в себя лучший опыт прошлого и открыла новые возможности для возрождения духовных и культурных ценностей нашего народа. Именно этот документ определил высшей ценностью государства – человека. Конституция Российской Федерации направлена на создание сильного социального государства. Для каждого жителя она является гарантом прав и свобод, открывает простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества.

Пусть этот праздник будет символом процветающей, мощной страны. Желаем вам успехов в труде и новых достижений на благо Северского района, мира вам и согласия, крепкого здоровья и счастья.