Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 10.12.2018
  10 декабря 2018 | Бюджет, налоги, гражданское и патриотическое воспитание молодежи

Глава района Адам Джарим провел планерное совещание с главами структурных подразделений, представителями служб, ведомств и предприятий по итогам прошедшей недели.

10 декабря 2018 | «Я - гражданин»

В администрации района, в рамках акции «Я – гражданин!», состоялось торжественное вручение паспортов молодым гражданам России. Самый важный документ получили девять учеников школ Северского района, которым исполнилось 14 лет.

10 декабря 2018 | ГКУ КК "Краевой методический центр"

Уважаемые  граждане!

Информируем Вас о том, что в обособленном подразделении отдела работы с приемными семьями ГКУ КК "Краевой методический центр" в Северском районе установили стационарный телефон. Номер :8 (86166) 29153.

10 декабря 2018 | Краевой фестиваль творчества среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Путь к успеху»

8 декабря в городе Новороссийске состоялся краевой фестиваль творчества среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Путь к успеху».

10 декабря 2018 | Участие в первенстве Краснодарского края по фехтованию

С 06-07.12.2018 в г. Краснодаре прошло первенство Краснодарского края по фехтованию среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе. Северский район представляла команда МБУ СШ № 1пгт. Афипского.

10 декабря 2018 | На «Сочи Автодроме» определили лучших водителей пассажирского транспорта

В конкурсе «Водитель года-2018» приняли участие 97 сотрудников автотранспортных предприятий края.

10 декабря 2018 | Участие в открытом турнире по баскетболу среди девушек 2006 г.р.и моложе памяти Г.НЛукьяненко

С 06 по 09 декабря 2018 г. в г. Ейске прошел открытый турнир по баскетболу среди девушек 2006 г.р. и моложе памяти Г.Н.Лукьяненко. В соревнованиях участвовали команды г. Ейск,  г. Кропоткин, г. Краснодар, г.Ростов, г. Тимашевск и Северского района. Северский район представляла команда МБУ СШ № 1 пгт. Афипского и заняла 2 место.

10 декабря 2018 | День Героев Отечества

День Героев Отечества в России — это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря, и появилась она не случайно, ведь в этот день в 1769 году Екатерина Вторая учредила высшую награду за военный подвиг, Императорский Военный орден Святого Великомученика и Победоносца Георгия.