Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 05.12.2018
  5 декабря 2018 | Зональный турнир по баскетболу в г. Абинске

4 декабря 2018 года в спортивном комплексе г.Абинска состоялся зональный турнир по баскетболу среди юношей 9 – 11 классов общеобразовательных организаций Краснодарского края «Локобаскет — школьная лига».

5 декабря 2018 | В ООШ №12 ст. Дербентской состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери-казачки

4 декабря 2018 в ООШ №12 ст. Дербентской состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери-казачки.

5 декабря 2018 | На Кубани выбрали имена для трех аэропортов края

Результаты масштабного народного голосования прокомментировал губернатор Вениамин Кондратьев.

5 декабря 2018 | О проведении смотра-конкурса на лучшее декоративно-художественное и световое оформление объектов потребительской сферы

Текст постановления 2187-001.zip [5.03 Mb] (cкачиваний: 162)

5 декабря 2018 | Декада инвалидов в Северском районе

В первую неделю декабря в учреждениях культуры Северского района стартовала декада инвалидов с целью привлечения внимания общественности к актуальным вопросам и проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья.