Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Поселения » Северское сельское поселение » Муниципальные новости » Пожароопасная обстановка
  Пожароопасная обстановка Поселения » Северское сельское поселение » Муниципальные новости

«Уважаемые жители и гости Северского сельского поселения!

Администрация поселения сообщает Вам, что в связи с наступлением холодов возросла вероятность возникновения пожаров в жилых домах.

Пожароопасная обстановка осложняется безответственным отношением населения при обращении с огнем во время топки печей, а так же неосторожного обращения с электроприборами.

Граждане, будьте внимательны и осторожны! При обращении с огнем строго соблюдайте правила пожарной безопасности для объектов и мест где Вы находитесь.

Нарушение требований пожарной безопасности, влечет предупреждение или наложение административного штрафа.

За нарушение правил пожарной безопасности, повлекшее причинение тяжкого вред здоровью человека или его смерть, предусмотрена уголовная ответственность.

Будьте внимательны и осторожны! Помните, безответственное отношение , как на прямую, так и косвенно может привести к человеческим жертвам и к большому материальному ущербу.