Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Организация работы с несовершеннолетними » Мероприятия » Фестиваль "Формула успеха"
  Фестиваль "Формула успеха" Организация работы с несовершеннолетними » Мероприятия

16 ноября 2018 года в Центре развития творчества детей и юношества ст. Северской прошел районный фестиваль «Формула успеха».
Организатором мероприятия стала администрация муниципального образования Северский район в лице управления по делам несовершеннолетних при содействии управления по молодежной политике, управления образования, управления культуры, управления по физической культуре и спорту.
На праздник прибыли делегации из поселений района. 56 ребят соревновались, демонстрируя свои таланты, способности, умение работать в команде.
С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась начальник управления по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Северский район Наталья Алексеевна Сердюкова.
Своими выступлениями гостей и участников фестиваля порадовали учащиеся ЦРТДЮ ст. Северской.
По итогам фестиваля места расположились следующим образом:
1 место – НАНЧПОУ «Северо-Кавказский техникум «Знание»;
2 место – ГБПОУ КК Ильский филиал «Краснодарского политехнического техникума»;
3 место – МБОУ СОШ №45.
Все участники получили памятные сувениры. Команда победителей награждена памятными призами и грамотами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края.