Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 16.11.2018
  16 ноября 2018 | Фестиваль "Формула успеха"

16 ноября 2018 года в Центре развития творчества детей и юношества ст. Северской прошел районный фестиваль «Формула успеха».

16 ноября 2018 | Семинар «Жанровый состав кубанского фольклора: былины, протяжные песни, свадебные, хороводные, плясовые, календарные песни»

16 ноября в Азовском Доме культуры состоялся семинар для руководителей фольклорных коллективов, ансамблей народной песни, художественных руководителей,  культорганизаторов учреждений культуры муниципального образования Северский район «Жанровый состав кубанского фольклора: былины, протяжные песни, свадебные, хороводные, плясовые, календарные песни».

16 ноября 2018 | Повестка дня рабочего совещания администрации 19.11.2018г.

рабочего совещания администрации

муниципального образования Северский район

16 ноября 2018 | Высокая оценка пианисток Северского района

Юные пианистки ильской детской школы искусств успешно выступили на международном конкурсе.

16 ноября 2018 | ПЛАН основных мероприятий администрации муниципального образования Северский район с 19 по 25 ноября 2018 года

основных мероприятий администрации муниципального образования Северский район

с 19 по 25 ноября 2018 года

16 ноября 2018 | Итоги проведения мониторинга доступности для маломобильных групп населения объектов социальной инфраструктуры Северского района в 2018 году

itogi.zip [31.05 Kb] (cкачиваний: 72)

16 ноября 2018 | Итоги месячника «Безопасный труд»

16 ноября 2018 | Объявление

Уважаемые жители поселения!
18 ноября 2018 года с 9.00 до 12.00 пройдет личный прием главы Ильского городского поселения в здании администрации на втором этаже в кабинете главы.

16 ноября 2018 | Владимир Синяговский: при проведении реновации в регионах необходимо задействовать возможности государственно-частного партнерства

В четверг, 15 ноября, депутат В.И. Синяговский принял участие в очередном заседании Секции «Архитектура и градостроительство. Основы правового регулирования» Экспертного совета по строительству, промышленности строительных материалов и проблемам долевого строительства при Комитете Государственной Думы по транспорту и строительству.