Информация об утверждении результатов государственной кадастровой оценки объектов недвижимого имущества на территории Краснодарского края Имущественные и земельные отношения » Услуги управления

Уважаемые собственники объектов недвижимости!

Администрация муниципального образования Северский район сообщает о том, что в соответствии с приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края (далее – департамент) от 1 ноября 2018 года № 2368 утверждены результаты государственной кадастровой оценки зданий, помещений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, а также кадастровая стоимость земельных участков из состава земель лесного и водного фонда  на территории Краснодарского края.

Указанный приказ департамента размещен на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.admkrai.krasnodar.ru) и на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru), а также на официальном сайте департамента (www.diok.krasnodar.ru) в разделе «Деятельность/Государственная кадастровая оценка/Результаты государственной кадастровой оценки.