Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Управления » Управление по физической культуре и спорту » Мероприятия » Спортивно-массовые мероприятия » ФУТБОЛ в Северском районе
  ФУТБОЛ в Северском районе Управления » Управление по физической культуре и спорту » Мероприятия » Спортивно-массовые мероприятия

4 ноября 2018 года на стадионе «Олимп» ст. Северской состоялось награждение победителей и призеров Чемпионата Северского района по футболу, среди команд городских и сельских поселений, организаций и предприятий Северского района 2018 года. Чемпионат проводился с 19 мая 2018 года по круговой системе в два круга.

В Чемпионате принимали участие 8 команд.

1. «Афипс» Афипское г\п

2. «Ильский»  Ильское г\п

3. «Черноморец» Черноморскоег\п

4. «Олимп» Северское с\п

5. «Смоленская» Смоленское с\п

6. ФК «Азовец» Азовское с\п

7. «Колос» Львовское с\п

8. «Спарта» Новодмитриевское с\п

По итогам соревнований   победителями стала команда «Афипс»

2 место – «Ильский»

3 место – «Олимп»

Команды, занявшие 1,2,3 место в Чемпионате, награждены грамотами, игроки золотыми, серебряными и бронзовыми медалями управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Северский район. Команда победитель награждена Кубком.