Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 26.10.2018
  26 октября 2018 | Торжественные мероприятия, посвященные 100 – летию комсомола прошло в Ильской детской художественной школе Северского района

25 октября в детской художественной школе в здании бывшего колхоза «Победа», прошло торжественное мероприятие «Когда мы были молодые», посвященное 100 – летию ВЛКСМ, в ходе которого была вскрыта ниша с капсулой, где хранилось письмо для  комсомольцев 21 века.

26 октября 2018 | План меропрятий на ноябрь 2018г.

ПЛАН основных мероприятий  администрации муниципального образования Северский район на ноябрь 2018 года

26 октября 2018 | Повестка дня рабочего совещания администрации 29.10.2018г.

рабочего совещания администрации

муниципального образования Северский район

26 октября 2018 | «Формирование современной городской среды» на 2019 год.

Новостной блок о мероприятиях, которые будут проводится  на территории Смоленского сельского поселения Северского района   в связи с реализацией муниципальной программы  «Формирование современной городской среды» на 2019 год.

26 октября 2018 | План основных мероприятий с 29 октября по 4 ноября 2018 года

План основных мероприятий

администрации муниципального образования Северский район

с 29 октября по 4 ноября 2018 года

26 октября 2018 | Поздравление ветерана

26 сентября 2018 года глава Ильского городского поселения поздравил ветерана Великой Отечественной войны Яцкову Александру Федоровну с 90-летием.Желаем Александре Федоровне долгих лет жизни и крепкого здоровья».

26 октября 2018 | Встреча с активом Новодмитриевского поселения

В Доме культуры станицы Новодмитриевской, 25 октября 2018 года состоялась встреча с активом.

26 октября 2018 | "Здоров, молод и силен!"

В рамках смены "Тепло" молодежного форума "Мирный" участниками был разработан социальный проект "Здоров, молод и силен!"

26 октября 2018 | О подписке на официальные газеты

Подписная кампания на 1-ое полугодие 2019 года на официальные газеты администрации Краснодарского края «Кубанские новости» и  районную газету «Зори» продлится до 20 декабря 2018 года.

26 октября 2018 | № 422

Об утверждении порядка формирования, ведения (в том числе ежегодного дополнения) и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

26 октября 2018 | Если вы еще не получили получить компенсацию за путевку в оздоровительную организацию для своего ребенка, то поспешите!

Уважаемые жители Северского района!

Управление по вопросам семьи и детства администрации МО Северский район продолжает работу по приему пакета документов от родителей (законных представителей) для социальных выплат в целях частичной компенсации стоимости приобретенных путевок (курсовок) для детей  в санаторные организации, загородные оздоровительные лагеря и палаточные лагеря.

Более подробную информацию Вы можете получить по адресу: ст. Северская, ул. Петровского, 10  а, телефон (886166) 2-40-73, (приемные дни: вторник, четверг с 800 до 1700).

26 октября 2018 | План АНК на ноябрь 2018

план АНК на ноябрьseverskaja-plan-ank-na-nojabr.pdf [2.89 Mb] (cкачиваний: 96)

26 октября 2018 | Краевого фестиваля – конкурса народного художественного творчества «Во славу Кубани, на благо России» в Азовском поселении

В конце октября  2018 года в  Азовском сельском поселении прошел отборочный этап четвертого Краевого  фестиваля – конкурса народного художественного творчества «Во Славу Кубани, на благо России».