Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 19.10.2018
  19 октября 2018 | Творческие коллективы района

Народный самодеятельный коллектив «Фантазия»

19 октября 2018 | Творческие коллективы района

Народный самодеятельный коллектив «Хор ветеранов»

19 октября 2018 | Творческие коллективы района

Образцовый художественный коллектив студия спортивного танца «Диана»

19 октября 2018 | Творческие коллективы района

Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Горлица»

19 октября 2018 | На Кубани прорабатывается вопрос использования федеральных субсидий на благоустройство рынков и ярмарок

Развитие торговых объектов такого формата обсудили в Краснодаре в рамках бизнес-форума «Дело за малым». Панельную дискуссию возглавил руководитель регионального департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Роман Куринный.

19 октября 2018 | В региональный день приема граждан рассмотрено более тысячи обращений кубанцев

В региональный день приема граждан рассмотрено более тысячи обращений кубанцев. Мероприятие состоялось 18 октября во всех городах и районах Краснодарского края.

19 октября 2018 | План основных мероприятий с 22 по 28 октября 2018 года

План основных мероприятий
администрации муниципального образования Северский район
с 22 октября по 28 октября 2018 года

19 октября 2018 | Постановление от 19.10.2018 № 747

Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Ильском городском поселении Северского района на период 2019-2021 годы» -747-ot-19.10.2018.docx [42.96 Kb] (cкачиваний: 153)

19 октября 2018 | Закрытие фестивального сезона в «Атамани» перенесено в связи с трагедией в Керчи

Сегодня в Краснодарском крае день траура. В учреждениях культуры отменены развлекательные мероприятия, телерадиокомпании внесли изменения в программу, приспущены флаги.

19 октября 2018 | Первый краевой конкурс – фестиваль «Виктор Захарченко. Казачий маэстро»

13 октября 2018 года в концертном зале Кубанского казачьего хора состоялось  конкурсное прослушивание участников первого краевого конкурса-фестиваля солистов, вокальных  ансамблей и хоровых коллективов образовательных учреждений сферы культуры Краснодарского края «Виктор Захарченко. Казачий маэстро».

19 октября 2018 | Уважаемые потребители электроэнергии Северского района!

Краснодарские электрические сети информируют: в период с 22 октября по 30 декабря 2018 года на территории района (Северское, Афипское, Львовское, Михайловское, Ильское, Черноморское, Азовское, Смоленское, Новодмитриевское СП)

будет проводиться работа по установке систем технического учета электроэнергии.

19 октября 2018 | № 412

О признании утратившим силу постановления главы Северского сельского поселения Северского района от 12 января 2009 года № 3 "Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование только субъектам малого и среднего предпринимательства" (с изменениями от 28 февраля 2017 года № 54, от 8 сентября 2017 года № 352)

19 октября 2018 | № 413

19 октября 2018 | № 414

О заключении концессионного соглашения в отношении теплового хозяйства Северского сельского поселения Северского района

1. Информация о местонахождении и графике работы, справочных телефонах уполномоченного органа, отраслевого (функционального) органа администрации муниципального образования Северский район, ответственного за предоставление муниципальной услуги, многофункциональных центров, органов государственной власти, и иных органов, участвующих в предоставлении муниципальной услуги.

1.1. Администрация муниципального образования Северский район расположена по адресу:

353240, Краснодарский край, Северский район, ст-ца Северская, ул. Ленина, 69, адрес официального сайта: www.sevadm.ru, официальный адрес электронной почты: seversky@mo.krasnodar.ru.

График (режим) работы администрации муниципального образования Северский район: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней, с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00), в пятницу с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00), накануне нерабочих праздничных дней с 09.00 до 17.00 часов (перерыв 13.00 до 14.00).

1.2. Управление имущественных отношений администрации муниципального образования Северский район расположено  по адресу: 353240, Краснодарский край, Северский район, ст-ца Северская, ул.Петровского, 56; телефон 8(861-66) 2-91-14; адрес электронной почты: imushestvo@sevadm.ru.

1.3. Информация о местонахождении и графике работы, справочных телефонах, официальных сайтах многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края размещаются на Едином портале многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» -  http://www.e-mfc.ru.

1.4. В случае изменения указанных графиков, а также контактных телефонов и электронных адресов  информация об изменении размещается в установленном порядке на официальном сайте муниципального образования Северский район, а также на Региональном портале и на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций).

19 октября 2018 | В рамках форума «Дело за малым» в Краснодаре впервые проходит Международная выставка франшиз

В первый рабочий день регионального форума малого и среднего предпринимательства состоялось более 30 деловых мероприятий различного формата.

19 октября 2018 | Повестка дня рабочего совещания администрации 22.10.2018г.

рабочего совещания
администрации муниципального образования