Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 17.10.2018
  17 октября 2018 | Анонс праздничных мероприятий «День урожая 2018» в Северском районе

19 октября в 14-00 во Львовском Доме культуры пройдет районный  праздник «День урожая 2018».

17 октября 2018 | Рабочая встреча с предпринимателями и активом Львовского сп по вопросу налога на имущество физических лиц в отношении коммерческих объектов

В доме культуры села Львовского сотрудники администраций района и Львовского сельского поселения, депутаты Совета Львовского сельского поселения, предприниматели и иные заинтересованные лица, чьи объекты недвижимого имущества расположены на территории Львовского сельского поселения,обсудили возникшие проблемы по вопросу уплаты налога на имущество физических лиц в отношении отдельных, так называемых «коммерческих объектов», расположенных на территории Львовского сельского поселения.

17 октября 2018 | «Во славу Кубани, на благо России»

В Северском районе прошел отборочный этап четвертого краевого фестиваля – конкурса народного художественного творчества «Во славу Кубани, на благо России» в Афипском поселении.

17 октября 2018 | На форум «Дело за малым» в Краснодаре зарегистрировалось более 7 тысяч человек

Участие в мероприятии примет губернатор региона Вениамин Кондратьев.

17 октября 2018 | Новое извещение о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении заключения договора аренды

smolenskay-3600.doc [28.5 Kb] (cкачиваний: 113)

lvovskoe.karla-marksa-1572.doc [29 Kb] (cкачиваний: 148)

17 октября 2018 | По итогам первого этапа тестирования в конкурсе «Лидеры Кубани –движение вверх» продолжат участие 1200 человек

Будущие управленцы в рамках губернаторского кадрового проекта продемонстрировали свои знания о крае. Они ответили на 70 вопросов по пяти темам: институциональные основы региона, экономика, социальная сфера и культура, история, а также место Краснодарского края в структуре РФ.

17 октября 2018 | Уважаемые жители и гости Северского района!

Запланированные тактико-специальные учения на 19 октября 2018 года с главами муниципальных образований Краснодарского края по теме: «Действия органов управления и сил муниципального образования при угрозе и возникновении чрезвычайной ситуации на территории Северского района" переносятся, информация о дате учений будет сообщено дополнительно.

17 октября 2018 | № 408

О распределении субсидии на дополнительную помощь местным бюджетам для решения социально значимых вопросов на 2018 год

17 октября 2018 | Информация по ведению Реестров СМП

Информация по ведению Реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки, порядок заполнения формы Реестров, контактная информация сотрудников администрации, ответственных за доступ пользователей к сведениям Реестров