Участие в Спартакиаде трудящихся Краснодарского края 2018 года Управления » Управление по физической культуре и спорту » Мероприятия » Спортивно-массовые мероприятия

С 5 по 7 октября 2018 года в ст. Стародеревянковской Каневского района стартовал финал соревнований по волейболу Спартакиады трудящихся Краснодарского края по I группе городов и районов Краснодарского края. Спартакиада трудящихся Краснодарского края 2018 года проводится с целью привлечения широких слоёв населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирования здорового образа жизни трудящихся Краснодарского края.

В финале соревнований среди мужских команд по волейболу встретились спортсмены 22 районов Кубани. Возраст участников Спартакиады 25 лет и старше.

Сборная команда Северского района стали победителями.

Команду Северского района представляли: Фотияди Дмитрий, Салиев Александр, Имшенецкий Иван, Красноглазов Андрей, Носенко Василий, Шайбаков Константин, Иванов Максим.