Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 20.09.2018
  20 сентября 2018 | Правила землепользования и застройки 2018

ПЗЗ pzz.zip [285.62 Kb] (cкачиваний: 68)

20 сентября 2018 | Фестиваль детского творчества «Веселые нотки» в Северском районе

20 сентября, в МБУК «Афипская ЦКС» состоялся районный конкурс юных вокалистов «Веселые нотки».

20 сентября 2018 | Краснодарские энергетики пресекли 130 фактов хищения электроэнергии

В результате комплексных мероприятий по профилактике хищений электроэнергии специалисты Краснодарского филиалаПАО «Кубаньэнерго»(группа «Россети») с начала 2018 года пресекли более 130 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии в зоне ответственности филиала (Краснодарский, Динской, Северский, Горячеключевской районы Краснодарского края, Тахтамукайский и Теучежский районы, а также г. Адыгейск Республики Адыгея). Это больше27 миллионов киловатт-часов незаконно потребленной электроэнергии на сумму 133 миллиона рублей.

20 сентября 2018 | Состоялась 41 сессия Совета

20 сентября, в здании районной администрации состоялась очередная 41 сессия Совета Северского районного совета депутатов.

20 сентября 2018 | О проведении семинаров

О выездных семинарах для субъектов малого и среднего предпринимательства

20 сентября 2018 | В Северском районе завершено расследование уголовного дела о краже

Следствием установлено, что 44 -летний обвиняемый из домовладения своей знакомой похитил телевизор, стоимостью более 14 тысяч рублей

20 сентября 2018 | Кубок Краснодарского края по фехтованию в г. Краснодаре

15-16 сентября 2018 года прошел Кубок Краснодарского края по фехтованию в г. Краснодаре. Приняли участие спортсмены отделения фехтования МБУ СШ № 1 пгт. Афипского МО Северский район, тренер Строева Инна Борисовна. Фехтовальщики показали блестящие результаты:
1 место в командном первенстве завоевали юноши: Графов Макар, Строев Глеб, Курило Илья, Герасимов Николай, Девушки завоевали второе место: Серпухова Алиса, Ерохина Валерия, Шаповалова Надежда, Мазько Виктория. В личном первенстве 1 место: Графов Макар, 2 место: Мазько Виктория, Серпухова Алиса, 3 место: Герасимов Николай.

20 сентября 2018 | Отдел по вопросам миграции информирует о правилах приема на работу иностранных граждан

Если работодатель пренебрег правилами приема на работу иностранных граждан, то в отношении его могут быть применены санкции в виде административного наказания.

20 сентября 2018 | Оповещение

Оповещение о начале публичных слушаний opoveshhenie.doc [38 Kb] (cкачиваний: 69)

20 сентября 2018 | Участие в краевом дне бега «Кросс нации»

Участие в краевом дне бега «Кросс нации»

20 сентября 2018 | Модельный семинар для заместителей директора по учебно-воспитательной работе «Проектное мышление молодых»

18 сентября  в МБОУ СОШ № 44 состоялся модельный семинар для заместителей директора по учебно-воспитательной работе «Проектное мышление молодых».

20 сентября 2018 | Краснодарский край готовится к переходу на цифровое телевидение

На видеоселекторе под председательством Анны Миньковой обсудили доступность телевидения для жителей Кубани после отмены аналогового вещания.

20 сентября 2018 | № 370