Извещение о проведении общего собрания

участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:26:0101000:1060

Администрация Северского сельского поселения Северский район извещает о проведении  общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:26:0101000:1060, расположенный по адресу: РФ, Краснодарский край, Северский район, в границах СПК «Нива», общей площадью 553458 кв.м.

Собрание состоится 30 октября 2018 г. в 10 часов 00 минут по адресу: РФ, Краснодарский край, Северский район, ст-ца Северская,  ул. Промышленная, 5.

Повестка дня  общего собрания

1. о лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

2.Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно по адресу: Краснодарский край, Северский район, ст-ца Северская, ул. Промышленная, 5 в течение 30 дней со дня опубликования извещения.