Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 18.09.2018
  18 сентября 2018 | Необходимость вакцинации для здоровья человека

Серьёзные, фатальные осложнения, как правило, развиваются у тех, кто не был привит или слишком поздно обратился к врачу, занимаясь самолечением и теряя время.

18 сентября 2018 | На Кубани в третий раз пройдет душевный праздник народной еды «Веселые шкварки»

29 сентября 2018 года праздник народной еды «Веселые шкварки» по традиции состоится в станице Азовская Северского района Краснодарского края. В третий раз уютный фестиваль под открытым небом соберет несколько тысяч любителей гастрономического туризма и кулинарных шедевров разных народов. Вход на фестиваль – свободный.

Традиционные угощения от местных производителей, фольклорная музыка и танцы, ярмарка и мастер-классы, игры и народные забавы, чудесный вид на горы и упоительный свежий воздух, - все это событие с национальным колоритом уникального формата «Веселые шкварки».

В этом году участие в фестивале примут: фермеры и простые сельские жители с совершенно домашней продукцией, виноделы и сыроделы, пивовары и овощеводы, травники и кондитеры.

Гостей мероприятия ожидают тематические зоны и десятки культурных событий. Дегустации традиционных и современных блюд различных народов и этносов, выступления кубанских и адыгейских фольклорных коллективов, ярмарка кулинарных и фермерских товаров, предметов народного творчества, а также интерактивные игры и конкурсы, хороводы, кулинарные и творческие мастер-классы, контактный зоопарк и эксклюзивная фотозона.

18 сентября 2018 | Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:26:0101000:1060

Извещение о проведении общего собрания

участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:26:0101000:1060

18 сентября 2018 | 14 сентября 2018 года в поселке Ильском прошла акция "Кубань без наркотрафарета"

Акция направлена на выявление и устранение нанесенных на стены многоквартирных жилых домов и иных строения наружной рекламы интернет-ресурсов в виде надписей через трафареты либо иным способом, предлагающие приобретение наркотиков либо совершение иных действий в сфере незаконного оборота наркотиков.

18 сентября 2018 | Протокол оценки 18.09.2018 года

18 сентября 2018 | В Северском районе пройдут соревнования, посвященные памяти Героя России Геннадия Трошева

19 сентября на стадионе " Олимп" состоится слет среди военно-патриотических клубов и объединений «К защите Родины готов», посвященный памяти Героя России генерала Г.Н. Трошева.

18 сентября 2018 | Слет добровольцев пройдет в Краснодарском крае

Слет пройдет с 26 по 28 сентября 2018 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Уют Тамани».

18 сентября 2018 | Тонкости русского языка

Вчера, 17 сентября 2018 года,  на базе школы № 16 поселка Ильского в рамках реализации краевого проекта "Тонкости русского языка" прошла информационная акция.

18 сентября 2018 | Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:26:0101000:1397

Извещение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером  23:26:0101000:1397

18 сентября 2018 | Более 24 тысяч человек посетили международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «От Винта!»

Мероприятие состоялось в Краснодаре при поддержке министерства промышленности и торговли РФ и администрации Краснодарского края

18 сентября 2018 | В связи с проведением ремонтных работ на ВЛ-10 НС-1 будет прекращена подача электроэнергии в ст.Ставропольскую 19 сентября 2019 года

18 сентября 2018 | Информация об отключении электроэнергии в пос. Ильском 18.09.18г.

В вид ремонтных работ на ТП будет прекращена подача электроэнергии  на 18.09.18 с 8:00 до 17:00 по адресу: