Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 17.09.2018
  17 сентября 2018 | Итоги работы за летний период

Под председательством главы муниципалитета Адама Джарима состоялось рабочее совещание администрации, на котором обсудили рабочие вопросы.

17 сентября 2018 | Список победителей конкурса "Сделано на Кубани"

Список организаций - победителей краевого конкурса "Сделано на Кубани" (1-ое полугодие 2018 года)

17 сентября 2018 | Новое извещение о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении заключения договора аренды

mishalovskoe-3516.doc [29 Kb] (cкачиваний: 103)

17 сентября 2018 | Обучение в Государственном бюджетном учреждении Краснодарского края «Учебно-методический центр развития личных подсобных хозяйств» (Брюховетский район, хутор Красная Нива) в октябре 2018г.

В рамках реализации подпрограммы «Развитие малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе Краснодарского края» государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» в Государственном бюджетном учреждении Краснодарского края «Учебно-методический центр развития личных подсобных хозяйств» (Брюховетский район, хутор Красная Нива) организовано проведение обучающих лекций для малых форм хозяйствования АПК края по программам:

« Растениеводство закрытый грунт» с 1 по 3 октября 2018г.;

« Садоводство, виноградарство» с 8 по 10 октября 2018г.;

«Скотоводство» с 15 по 17 октября 2018г.

17 сентября 2018 | Тех. схема. Вы

17 сентября 2018 | Делегация ВСМС приняла участие мероприятиях Российско-Германского года

17 сентября 2018 | Информация для организаций розничной и оптовой торговли

Информация для организаций розничной  и оптовой торговли по поддержке победителей Краевого конкурса "Сделано на Кубани"

17 сентября 2018 | II Районная библиотечная конференция состоялась в Центральной библиотеке

Краеведение всегда было в центре деятельности библиотек. В последние годы его актуальность возросла, активно ведется поиск новых форм работы, внедряются исследовательские методы.

17 сентября 2018 | Информация

Прием заявлений об исключении объектов из Перечня на 2018 год, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, осуществляется да 1 октября 2018 года informacija-na-sajjt.rar [2.3 Mb] (cкачиваний: 57)

17 сентября 2018 | Протокол рассмотрения заявок 17.09.2018 года

17 сентября 2018 | Они сражались за Кубань. Жить - значит, служить

История поселка Афипского напрямую связана с судьбой одного человека - Владимира Васильевича Вавилина.

17 сентября 2018 | В связи с проведением ремонтных работ на ТП будет прекращена подача электроэнергии в пгт.Ильский 18 сентября 2018 года с 8:00 до 17:00 п

17 сентября 2018 | ИЗВЕЩЕНИЕ о приеме документов на участие в конкурсных мероприятиях на предоставление грантов начинающим сельскохозяйственным потребительским кооперативам

Министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края в период с 17 сентября по 20 сентября 2018 года будет осуществляться приём документов от претендентов на участие в конкурсном отборе на предоставление грантов начинающим сельскохозяйственным потребительским кооперативам на развитие материально-технической базы, осуществляющим свою деятельность не более 12 месяцев с даты регистрации, в рамках мероприятия «Содействие развитию агропромышленного комплекса (с учетом достижения целевых показателей)» подпрограммы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса» государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

17 сентября 2018 | На Кубани пройдет Всероссийская акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция»

С 8 по 11 октября жители края смогут пройти бесплатное анонимное экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию и получить необходимую консультацию.

17 сентября 2018 | № 361

17 сентября 2018 | Повестка дня рабочего совещания администрации 17.09.2018г.

Повестка дня рабочего совещания администрации 17.09.2018г.

17 сентября 2018 | В краевом центре пройдет Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах

В этом году в «Жемчужине Кубани» примут участие гитаристы со всей страны.