Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 31.08.2018
  31 августа 2018 | Прием граждан в Черноморском городском поселении

30 августа 2018 года в поселке Черноморском была проведена работа выездной приемной администрации муниципального образования Северский район.

31 августа 2018 | Политические партии в Северском районе

31 августа 2018 | Информация о работе выездной приемной в пгт Черноморском 30.08.2018

Информация о работе выездной приемной в пгт Черноморском 30.08.2018

31 августа 2018 | Экологичсекий субботник прошёл в учерждениях культуры!

В преддверии празднования Дня знаний 31 августа  в учреждениях культуры муниципального образования Северский район прошел экологический субботник.

31 августа 2018 | Православный день ветеринара отметили молебном

В храме Спиридона Тримифунтского  в станице Северской состоялся Молебен в честь Флора и Лавра, посвященный православному дню ветеринара.

31 августа 2018 | Прием граждан в Черноморском городском поселении

31 августа 2018 | Кубанские школы получили 107 новых автобусов

Вениамин Кондратьев рассказал журналистам об организации подвоза детей в образовательные учреждения региона.

31 августа 2018 | С 10 сентября стартует прием заявок для участия в кадровом конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!»

Об этом было объявлено сегодня в ходе пресс-конференции с участием вице- губернатора Алексея Копайгородского.

31 августа 2018 | ПЛАН основных мероприятий администрации муниципального образования Северский район с 03 сентября по 9 сентября 2018 года

ПЛАН основных мероприятий
администрации муниципального образования Северский район
с 03 сентября по 9 сентября 2018 года

31 августа 2018 | ПОВЕСТКА ДНЯ рабочего совещания администрации муниципального образования Северский район

рабочего совещания администрации
 муниципального образования Северский район

31 августа 2018 | Депутат Государственной Думы Владимир Синяговский поздравил жителей района с праздником!

Уважаемые учителя, дорогие ученики и родители, тепло и сердечно поздравляю вас с началом нового учебного года – Днем знаний!

31 августа 2018 | Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Примите искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

31 августа 2018 | Уважаемые ветеринарные работники и ветераны отрасли

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем ветеринарного работника.