Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 30.08.2018
  30 августа 2018 | В муниципалитетах Кубани создадут рабочие группы для выявления фактов использования земель не по назначению

Анализ будет проведен в рамках исполнения поручения губернатора по мобилизации дополнительных доходов в бюджет края.

30 августа 2018 | Уважаемые жители Северского района!

Экстренное предупреждение

Согласно экстренного предупреждения 31 августа - 2 сентября 2018 года, в большинстве районов Краснодарского края сохранится ЧПО 5 класса (ОЯ).

30 августа 2018 | Уважаемые жители Северского района!

Согласно экстренного предупреждения в ближайшие 3 - 6 часов конца суток 30 августа последующие двое суток 31 августа – 1 сентября, местами в Краснодарском крае ожидается комплекс метеорологических явлений сильный дождь, ливень с грозой, градом, шквалистым усилением ветра 25 м/с.

30 августа 2018 | образование избирательных участков

образование избирательных участковpostanovlenija-glavy-mo-izb. [44 Kb] (cкачиваний: 96)prilozhenie-k-postanovleniju.doc [292.5 Kb] (cкачиваний: 98)

30 августа 2018 | О режиме работы участковых избирательных комиссий в период подготовки к выборам главы Михайловского сельского поселения Северского района

О режиме работы участковых избирательных комиссий в период подготовки к выборам главы Михайловского сельского поселения Северского района 09 сентября 2018 года reshenie-973-rezhim-raboty-uik-mikh..doc [31 Kb] (cкачиваний: 77)

30 августа 2018 | О режиме работы участковых избирательных комиссий в период подготовки к выборам главы Черноморского городского поселения Северского района

О режиме работы участковых избирательных комиссий в период подготовки к выборам главы Черноморского городского поселения Северского района 09 сентября 2018 года reshenie-974-rezhim-raboty-uik-cher..doc [31 Kb] (cкачиваний: 81)

О режиме работы участковых избирательных комиссий в период подготовки к выборам главы Черноморского городского поселения Северского района 09 сентября 2018 года reshenie-974-rezhim-raboty-uik-cher..doc [31 Kb] (cкачиваний: 86)

О режиме работы участковых избирательных комиссий в период подготовки к выборам главы Михайловского сельского поселения Северского района 09 сентября 2018 года reshenie-973-rezhim-raboty-uik-mikh..doc [31 Kb] (cкачиваний: 93)

30 августа 2018 | Анатолий Вороновский поручил организовать на Кубани действенный контроль за реализацией приоритетного нацпроекта благоустройства

В Краснодаре прошло заседание межведомственной комиссии, посвященное реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Его провел вице-губернатор Анатолий Вороновский.

30 августа 2018 | На строительство и реконструкцию школ и детских садов края в 2018-2019 годы будет направлено 5,7 млрд рублей

Сегодня состоялось селекторное совещание под председательством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева по вопросу готовности системы образования к началу нового учебного года. В заседании принял участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

30 августа 2018 | В связи с проведение ремонтных работ на ВЛ 31 августа 2018 года с 10-00 до 15-00 часов будет прекращена подача электроэнергии в п. Чибий и Папоротоное (полностью)

30 августа 2018 | План АНК на сентябрь 2018 года

План АНК на сентябрьseverskaja-plan-na-sentjabr-2018 [2.73 Mb] (cкачиваний: 53)