Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Организация работы с несовершеннолетними » Мероприятия » Фестиваль "Кубанские каникулы"
  Фестиваль "Кубанские каникулы" Организация работы с несовершеннолетними » Мероприятия

29 августа 2018 года в ст. Северской на территории парка культуры и отдыха имени А.С. Пушкина состоится фестиваль «Кубанские каникулы», в котором примут участие команды из 5 образовательных организаций района.
Целью фестиваля является привлечение подростков к позитивным формам досуговой занятости в летний период, формированию среди молодежи позитивного отношения к здоровому образу жизни, спорту и физической культуре, повышение социальной активности несовершеннолетних, развитие творческих и физических способностей детей, формирование основ знаний в вопросах личной безопасности жизнедеятельности.
Организаторами данного мероприятия являются Управление по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Северский район, Управление образования администрации муниципального образования Северский район, Управление культуры администрации муниципального образования Северский район, Управление по молодежной политике администрации муниципального образования Северский район и Управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Северский район.
Все участники фестиваля получат памятные подарки, а команда победителей получит ценные призы.