Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 27.08.2018
  27 августа 2018 | Фестиваль "Кубанские каникулы"

29 августа 2018 года в ст. Северской на территории парка культуры и отдыха имени А.С. Пушкина состоится фестиваль "Кубанские каникулы".

27 августа 2018 | Новое извещение о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении заключения договора аренды

azovskoe-1553.doc [28.5 Kb] (cкачиваний: 103)

27 августа 2018 | Всероссийская акция «Ночь кино» прошла в Северском районе

27 августа 2018 | Экстренное предупреждение

Согласно экстренного предупреждения 28 - 30 августа 2018 года, на территории Краснодарского края сохранится ЧПО 5 класса (ОЯ).

27 августа 2018 | Вениамин Кондратьев поручил разработать краевую программу по переоснащению школ в сельской местности

На эти цели планируется направить 500 млн рублей из региональной казны.

27 августа 2018 | ИЗВЕЩЕНИЕ о продлении срока приема документов на участие в конкурсных мероприятиях по предоставлению грантов КФХ на развитие семейных животноводческих ферм

Министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края продлен по 11 сентября 2018 года срок приёма документов от претендентов на участие в конкурсном отборе на предоставление грантов главам крестьянских (фермерских) хозяйств на развитие семейных животноводческих ферм в рамках мероприятия «Содействие развитию агропромышленного комплекса (с учетом достижения целевых показателей)» подпрограммы «Развитие отраслей агропромышленного комплекса» государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия».

27 августа 2018 | Вопросы охраны труда: "Энциклопедия судебной практики"

текст 111.docx [24.67 Kb] (cкачиваний: 75)

27 августа 2018 | учеба с участковыми избирательными комиссиями

учеба с участковыми избирательными комиссиямиsoveshhanie-uik.docx [350.14 Kb] (cкачиваний: 79)

27 августа 2018 | о досрочном голосовании

досрочное голосованиеinformacija-o-dosrochnom [11.82 Kb] (cкачиваний: 77)

27 августа 2018 | Памятка нанимателю жилого помещения специализированного фонда

27 августа 2018 | Постановление от 27.08.2018 № 566

Об утверждении муниципальной программы Ильского городского поселения Северского района «Развитие физической культуры и спорта» на 2018 - 2020 годы   mp-27.08.2018-566.pdf [724.67 Kb] (cкачиваний: 66)

27 августа 2018 | Поиск и выбор своего ребенка

27 августа 2018 | Объявление!

Уважаемые жители Ильсксого городского поселения!
28 августа 2018 года с 10.00 в актовом зале администрации Ильского городского поселения будет проходить прием  граждан прокурором  Северского района.

27 августа 2018 | Всероссийская акция «Ночь кино» прошла в Северском районе!

По инициативе министерства культуры Российской Федерации, в рамках празднования Дня российского кино, 25 августа в Северском районе прошла Всероссийская акция «Ночь кино». В этот вечер двери учреждений культуры были открыты для всех любителей российского кино.

27 августа 2018 | Участие во всероссийсокой акции "Ночь кино" в городе Краснодаре!

25 августа в городе Краснодаре прошла всероссийская акция «Ночь кино», в которой принял участие коллектив Черноморского Дома культуры.

27 августа 2018 | Более пяти тысяч человек примут участие в совещании научно-педагогической общественности края

Заседание состоится сегодня в Краснодаре под председательством вице-губернатора Анны Миньковой. На мероприятии будут присутствовать глава региона Вениамин Кондратьев, спикер кубанского парламента Юрий Бурлачко.

27 августа 2018 | Северский район принял участи в краевом фестивале «Добра рыбка, гарна юшка»!

27 августа 2018 | В России с 1 января 2019 года будет осуществлен переход с аналогового на цифровое телевещание

Для просмотра цифровых программ потребуется телевизор, выпущенный не ранее 2013 года и поддерживающий формат DVB-T2, или адаптация старой техники посредством цифровой приставки.

27 августа 2018 | Объявление !

24 августа 2018 года на центральной площади поселения прошла приключенческая игра-квест «Легенды темного Ильского». В данном квесте приняли участия более 80 человек. После жеребьевки команды выдвинулись в путь. На каждой станции ребятам выдавали символы, из которых, в конце игры, необходимо было составить слово. На прохождение всего маршрута выделено 2 часа. Компетентное жюри после подведения итогов наградили победителей грамотами и ценными призами. А после для всех желающих прошла дискотека под открытым небом.».

27 августа 2018 | Об обороте яйца не подвергнутого термической обработке

Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю, сообщает, что согласно информации, поступившей из Управления ветеринарии Краснодарского края, в Ростовской области исследованы пробы патологического материала павшей птицы, отобранного на территории АО "Птицефабрика Белокалитвинская", Ростовская область, Белокалитвинский район, пос. Сосны, по результатам исследований обнаружен генетический материал возбудителя гриппа птиц А Н5. Ветуправлением установлены факты поступления на региональный рынок яйца куриного пищевого и продукции птицеводства не подвергнутой обработке производства АО "птицефабрика Белокалитвинская". В случае выявления данной продукции необходимо информировать Роспотребнадзор.

Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница