Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 22.08.2018
  22 августа 2018 | Над нами реет флаг России

22 августа в парке станицы Северской прошел районный праздник, посвященный Дню государственного флага Российской Федерации.

22 августа 2018 | Гордо реет флаг России

22 августа по всей стране отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Праздничные мероприятия прошли и в станице Северской.

22 августа 2018 | Атамань приглашает гостей!

24 августа в выставочном комплексе «Атамань» состоится краевой фестиваль «Добра рыбка, гарна юшка».

22 августа 2018 | В связи с производством по очитске линии от ДКР на ВЛ-6 кВ 24 августа 2018 года с 10:00 до 11:00 будет прекращена подача электроэнергии в ст.Новодмитриевской

по следующим улицам и у потребителей sev-rjes-novodmitrievskaja-na [13.89 Kb] (cкачиваний: 72)

22 августа 2018 | Казаки Екатеринодарского отдела покажут боевое мастерство

С 23 по 25 августа на территории воинской части поселка Молькино пройдут военно-полевые сборы 1-го казачьего Екатеринодарского исторического имени Захария Чепеги пластунского полка.

22 августа 2018 | Встреча с активом Михайловского поселения

В сельских поселениях продолжаются встречи граждан с участием заместителей главы района, представителей служб жизнеобеспечения, руководителей отделов и управлений, депутатов. Сегодня, 21 августа встреча прошла в Михайловском сельском поселении.

22 августа 2018 | На Кубани 1 сентября откроются пять новых школ

Об этом сообщил журналистам глава региона Вениамин Кондратьев.

22 августа 2018 | Уважаемые жители Северского района!

Каждый год, 22 августа, в России отмечается День Государственного флага. Более трех столетий российский флаг является одним их главных атрибутов государства, занимая почетное место в жизни россиян и государственной жизни всей страны.  Флаг обладает силой, которая объединяет народ.