Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 20.08.2018
  20 августа 2018 | «Фестиваль частушек в Атамани»

18 августа в «Выставочном комплексе «Атамань» состоялся краевой фестиваль частушек, в котором приняли участие самодеятельные коллективы Северского Дома культуры «Хор ветеранов» и  ансамбль «Казачья душа», и мастера декоративно-прикладного искусства и народных художественных промыслов и ремесел Юлия Дорофеева Борисовна и Дарья Литвиненко.

20 августа 2018 | 19 августа 2018 года в краевой столице прошли праздничные мероприятия, посвященные православному празднику «Яблочный Спас»

20 августа 2018 | С днем рождения, Валентин Георгиевич!

Глава муниципального образования Северский район Адам Джарим поздравил с юбилейным днем рождения Валентина Григорьевича Шарпило, который внес большой личный вклад в становление и развитие местного самоуправления в Черноморском городском поселении и в настоящее время активно участвует в законотворческой и правотворческой деятельности по реформированию местного самоуправления.

20 августа 2018 | Обеспечение правопорядка и Антитеррористическая комиссия муниципального образования Северский район

Совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и Антитеррористической комиссии муниципального образования Северский район состоялось 20 августа в администрации района.

20 августа 2018 | Многофункциональные центры края получили новые автомобили

Ключи от машин руководителям 11-ти МФЦ вручил вице-губернатор Василий Швец.

20 августа 2018 | На Кубани завершилась V межрегиональная учебно-тренировочная «Вахта Памяти»

В ходе мероприятия, посвященного 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков, были найдены останки восьми бойцов Советской армии.

20 августа 2018 | Объявление

Уважаемые жители поселения!
22 августа День государственного флага Российской Федерации!
 В 16 .00. в Ильском Доме Культуры пройдет тематическая программа "Флаг России" - гордость наша. Приглашаем принять участие в мероприятии.

20 августа 2018 | Работает телефон Горячей линии связи с избирателями

Горячая линия связи с избирателями Общественной палаты Краснодарского края работает с 24 июля по 9 сентября 2018 года включительно. Время работы: с 9.00 до 17.00 по будням.

20 августа 2018 | Учреждения культуры Северского района приняли участие в экологическом субботнике!

В рамках экологического субботника в минувшие выходные работники учреждений культуры Северского района вышли сплочённо привести в порядок прилегающие территории.

20 августа 2018 | Информация об отключении электроэнергии

В связи с производством ремонтных работ на ВЛ-10 кВ 23.08.2018 г. с 09:00 до 17:00 будет прекращена подача электроэнергии в ст. Смоленской по следующим улицам и у следующих потребителей: Д С №41, ул.Мира, Котельные:

20 августа 2018 | Проблемы охраны труда в малом бизнесе

Текст mb.docx [27.77 Kb] (cкачиваний: 57)

20 августа 2018 | В связи с проведение ремонтных работ на ВЛ-10 кВ 21 августа 2018 года в ст. Смоленской (по списку)

будет прекращена подача электроэнергии с 8-00 до 17-00 часов по следующим объектам smolenskaja-ks-11.docx [14.38 Kb] (cкачиваний: 76)

20 августа 2018 | Стартовал заключительный этап акции «Соберем ребенка в школу!»

Акция завершится 27 августа. Ее цель – помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, воспитывающим детей и подростков школьного возраста.

20 августа 2018 | Участие в краевом художественном проекте "Яблочный Спас"!

19 августа 2018 года в краевой столице прошли праздничные мероприятия, посвященные православному празднику «Яблочный Спас». Самодеятельные коллективы Азовского и Новодмитриевского Домов культуры и мастера декоративно-прикладного искусства Северского района приняли активное участие в празднике.

20 августа 2018 | Северский район в краевом фестивале частушек!

18 августа в «Выставочном комплексе «Атамань» состоялся краевой фестиваль частушек.

20 августа 2018 | Информация об отключении электроэнергии

В связи с проведением работ на ВЛ-10 кВ КС-11 21.08.2018г. с 8:00 до 17:00 будет прекращена подача электроэнергии в ст. Смоленская:

20 августа 2018 | Завершен прием заявок на Всероссийский конкурс «Доброволец России»

Краснодарский край представил порядка 160 заявок для участия в конкурсе.

20 августа 2018 | Вениамин Кондратьев: «Девятое октября – это великая дата для Кубани. Мы обязаны уделить внимание каждому участнику тех военных событий»

В этом году Краснодарский край отметит 75 лет со дня освобождения региона от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ.