Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 19.08.2018
  19 августа 2018 | Село Михайловское отметило своё 130-летие

Гуляния начались с утра в центре села возле парка, заработали аттракционы, батут, торговые павильоны. С 17.00 часов прошла детская игровая программа «Яблочный Спас собрал у околицы нас». В это же время свою работу начала выставка мастеров декоративно-прикладного искусства и фотовыставка. Праздничное мероприятие продолжилось выступлением духового оркестра и работой михайловского подворья, где прошли мастер-классы по приготовлению борща и лапши.

Поздравить жителей приехал глава Северского района Адам Джарим. Со словами приветствия и пожеланиями мира, добра, благополучия, руководитель муниципалитета обратился к присутствующим на празднике.