Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 18.08.2018
  18 августа 2018 | Все вместе навели порядок

18 августа во всех поселениях района сотрудники администраций, больниц, школ, организаций,  школьники, студенты и просто неравнодушные граждане приводили в порядок парки, скверы, территории учебных заведений, улицы и дворы. Участники субботника приложили максимум усилий для того, чтобы максимально избавить поселения района  от мусора.

18 августа 2018 | Северский район отпразднует День Государственного флага!

В учреждениях культуры Северского района в рамках празднования Дня Государственного флага Российской Федерации  пройдут праздничные мероприятия.