Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 19.07.2018
  19 июля 2018 | Презентация АО "Корпорация МСП

Презентация АО "Корпорация МСП. Программа Инвестиционный лифт

19 июля 2018 | О недопущении вылова и реализации водных биологических ресурсов

В соответствии с приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 1 августа 2013 г. № 293 «Об утверждении правил рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна» на территории Краснодарского края действуют ограничения добычи (вылова) отдельных видов водных биологических ресурсов (в т.ч. рыба , раки).

С целью пресечения сбыта и недопустимости реализации незаконно добытых водных биологических ресурсов, рекомендуем руководителям объектов розничной торговой сети и объектов общественного питания, усилить контроль за качеством и легальностью происхождения рыбы и рыбопродуктов (раков) поставляемых в подведомственные объекты.

19 июля 2018 | Информационное сообщение для правообладателей земельных участков в границах придорожных полос автомобильных дорог

Уважаемые правообладатели земельных участков в границах

придорожных полос автомобильных дорог!

Информируем Вас, что  любые работы, по установке информационных щитов (указателей) должны проводиться в соответствии с требованиями Федерального закона от 8 ноября 2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты  Российской Федерации» и постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 10 марта 2017 года № 161 «Об установлении и использовании придорожных полос автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения, находящихся в государственной собственности Краснодарского края».

Принудительное изъятие земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения у его собственника, принудительное прекращение права постоянного (бессрочного) пользования, права пожизненно наследуемого владения, права безвозмездного пользования земельным участком из земель сельскохозяйственного назначения, права аренды такого земельного участка осуществляются в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации от 25 октября 2001 года N 136-ФЗ и Федеральным законом «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 года № 390 "О противопожарном режиме» утверждены Правила противопожарного режима в Российской Федерации, которыми предусмотрены особые условия землепользования в границах   полос   отвода  и   охранных   зонах   железных   дорог,  а   также в границах полос отвода и придорожных полосах автомобильных дорог.

Дополнительную информацию можно получить в управлении имущественных отношений администрации муниципального образования Северский район по адресу: станица Северская, ул.Петровского 56, график работы управления: понедельник-четверг с 9-00ч до 18-00ч, пятница с 9-00ч до 17-00ч, перерыв с 13-00ч до 14-00ч.

19 июля 2018 | 39 сессия

19 июля 2018 года в зале заседаний администрации района состоялась тридцать девятая сессия Совета муниципального образования Северский район. Вел заседание председатель Совета Василий Попандопуло.

19 июля 2018 | Участие в Финальных соревнований Всекубанского турнира по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края (юноши 2007-2008)

15 июля в день финального матча чемпионата мира по футболу завершились финальные соревнования Всекубанского турнира по футболу среди дворовых команд на  Кубок   губернатора  Краснодарского края в младшей  возрастной группе.

19 июля 2018 | № 301

Об утверждении Реестра муниципальных услуг и функций, предоставляемых и осуществляемых администрацией Северского сельского поселения Северского района

19 июля 2018 | Протокол общего собрания на зем. участок с кад. номером 23-26-0101000-1120

Протокол общего собрания на зем. участок с кад. номером 23-26-0101000-1120

19 июля 2018 | На пешеходном переходе прав всегда - идущий

Сотрудники госавтоинспекции Северского района напомнили водителям о правилах проезда пешеходного перехода.

19 июля 2018 | Кубанские музеи присоединились к федеральному проекту «Территория победы»

Новороссийский исторический музей-заповедник покажет документальный фильм «День войны». Он будет демонстрироваться бесплатно с 5 по 27 августа.

19 июля 2018 | Уважаемые жители Северского района!

В 2018 году завершается реализация программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 гг», целью которой является обеспечение населения на всей территории РФ бесплатным цифровым эфирным наземным вещанием.

19 июля 2018 | Уважаемые жители и гости Северского района!

Согласно экстренного предупреждения сегодня 19 июля 2018 года и 20 июля 2018 года, ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений, сильный дождь, ливень с грозой и градом, шквалистым усилением ветра 20м/с

19 июля 2018 | Экстренное предупреждение 19-20 июля 2018

Экстренное предупреждение 19-20 июля 2018

Уважаемые жители и гости Северского района!

Просим вас быть бдительными и осторожными.

19 июля 2018 | В Краснодарском крае проходят рейды по борьбе с амброзией

Совместные маршрутные обследования проводят специалисты регионального министерства сельского хозяйства и Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея. Они проходят еженедельно и будут продолжаться до сентября.

19 июля 2018 | Позвони в Единую справочную службу Росреестра

Северский отделнапоминает жителям района о возможности получения справочной информации об услугах Росреестра.