Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 13.07.2018
  13 июля 2018 | О проведении Совета по промышленности при главе муниципального образования Северский район

12 июля 2018 года состоялось заседание Совета по промышленности при главе муниципального образования Северский район под председательством заместителя главы муниципального образования (начальника управления сельского, лесного хозяйства и продовольствия) Наш Абрека Рамазановича.

13 июля 2018 | Учения с 16 по 25 июля 2018 г. в горно-лесистой местности Северского района

Учения с 16 по 25 июля 2018 г. в горно-лесистой местности Северского района

Уважаемые жители и гости Северского района с 16 июля по 25 июля 2018 года на территории района будут проводиться учения сотрудников Управления ФСБ России по Краснодарскому краю. Учения будут проходить в районе п.Мирного и п. Планченская щель по горно-лесистой местности в районе ст.Смоленской.
В связи с проведением учений рекомендуем воздержаться от выхода в лесную зону в районе учений.
Заранее выражаем благодарность.

13 июля 2018 | К сведению избирателей

К сведению избирателей и кандидатов vnimaniju-kandidatov.docx [12.78 Kb] (cкачиваний: 75)

13 июля 2018 | Экстренное предупреждение с 13 по 16 июля 2018 года

Экстренное предупреждение с 13 по 16 июля 2018 года

Уважаемые жители и гости Северского района!

Согласно экстренного предупреждения сегодня 13 июля 2018 года в ближайшие 3-6 часов, до конца суток и последующие сутки 14.07, 15.07 и 16.07.2018 года ожидается комплекс неблагоприятных метеорологических явлений, сильный дождь, ливень с грозой и градом, шквалистым усилением ветра 20-25 м/с
Просим вас быть бдительными и осторожными.

13 июля 2018 | Северский район провел итоги работы по поддержке народных промыслов в I полугодии 2018 года

Сегодня в Северском историко-краеведческом музее работники учреждений культуры  и мастера ДПИ встретились, чтобы обсудить актуальные вопросы поддержки народных промыслов.

13 июля 2018 | Затраты на охрану труда возместят

Продолжается прием заявлений в Фонд социального страхования  для возмещения части  расходов на мероприятия по охране труда  в рамках программы  софинансирования  предупредительных мер по сокращению травматизма  и профзаболеваний. Срок обращения до 1 августа текущего года. Финансируются следующие  мероприятия: проведение специальной оценки труда, обучение по охране труда  установленных категорий работников, нормализация уровней запыленности и загазованности воздуха, шума и вибрации, излучений, санаторно-курортное лечение, лечебно-профилактическое питание, приобретение средств индивидуальной защиты, обязательные периодические медицинские осмотры. Страхователям необходимо обратиться  в филиал ГУ КРО ФСС РФ № 17 по адресу: ст-ца Северская, ул. Ленина, 49 г , тел. 8 861 66 26031,2-60-29.

13 июля 2018 | Полицейские Северского района побывали в летнем лагере МБОУ СОШ №45 в станице Северской

Гости в погонах напомнили ребятам о правилах поведения на дорогах, вблизи железнодорожных путей, а также во дворах жилых домов и детских площадках.