Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 27.06.2018
  27 июня 2018 | Новое извещение о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении заключения договора аренды

azovskay.mayrosova-52-976.doc [28.5 Kb] (cкачиваний: 101)

27 июня 2018 | На Кубани ужесточат контроль над ситуацией с сельхозпалами

О мерах, направленных на соблюдение запрета на выжигание сухой травы на землях сельхозназначения, говорили сегодня на совещании, посвященном ходу уборочной кампании.

27 июня 2018 | В кубанской столице чествовали талантливых детей – лауреатов премии администрации края

Сегодня в Краснодарской филармонии им. Г.Ф.Пономаренко состоялся торжественный прием лауреатов премии администрации Краснодарского края для одаренных учащихся и студентов образовательных учреждений культуры и искусства.

27 июня 2018 | Жители Кубани могут принять участие в конкурсе «Доброволец России»

Всероссийский конкурс, направленный на поддержку лидеров добровольческого движения и их проектов, проводится в стране восемь лет подряд. В этом году прием заявок завершится 1 июля.

27 июня 2018 | Пост. адм. МО Северский район от 15.06.2018г.№1025 "О внесении изм. в пост. админ. МО Северский район от 19.05.2017г. №628 "Об орган-ии ведения служебной переписки в эл.форме в администрации МО Северский район, городских и сельских поселениях, муниципальных учреждениях Северского района"

1025.zip [8.8 Mb] (cкачиваний: 86)

27 июня 2018 | Высокая оценка труда и творчества

Учащаяся Афипской детской школы искусств Самойленко Дарья удостоена премии администрации Краснодарского края для одарённых учащихся и студентов образовательных организаций культуры и искусства.

27 июня 2018 | 27.06.2018 г. состоялся объезд придорожных ярмарочных площадок

Межведомственной рабочей группой проведено обследование придорожных ярмарочных площадок.
Так по состоянию на 27.06.2018 г. в Северском районе действуют следующие придорожные площадки:
- ФАД Краснодар-Верхнебаканский 37 км+950 м слева, х. Науменков. Организатор :администрация Северского сельского поселения. Ряд рассчитан на 3 места. Плата за места  не взимается. Режим работы ежедневно с 9.00 до 18.00 ч.
- ФАД Краснодар-Верхнебаканский 52 км+ 900 м  слева. Организатор и фактический участник: ИП КФХ Постников Ю.А. Режим работы ежедневно с 8.00 до 20.00 ч.
- ФАД Краснодар-Верхнебаканский 54 км справа. Организатор :администрация Ильского городского поселения. Ряд рассчитан на 14 мест. Плата за места  не взимается. Режим работы ежедневно с 8.00 до 20.00 ч.
- ФАД Краснодар-Верхнебаканский 55 км+200 м  справа. Организатор :администрация Ильского городского поселения. Ряд рассчитан на 8 мест. Плата за места  не взимается. Режим работы ежедневно с 8.00 до 20.00 ч.

27 июня 2018 | Реестр муниципальных маршрутов

Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок на территории Северского района 2018 год

27 июня 2018 | Краски моря на полотнах юных художников

Традиционно, уже десятый год, детская художественная школа пгт. Ильского под руководством О.Н. Фроловой в июне месяце проводит пленэрный занятия с выездом в п. Сукко на Черноморское побережье.

27 июня 2018 | Достойная награда!

27 июня 2018 | Структура администрации Калужского сельского поселения Северского района

struktura.doc [111.5 Kb] (cкачиваний: 89)

27 июня 2018 | график приема граждан руководством администрации

grafik-prijoma.doc [32.5 Kb] (cкачиваний: 69)

27 июня 2018 | «Школьные годы – самая прекрасная пора в жизни…»

Вечер 26 июня 2018 года в поселке Афипском раскрасился пышными букетами цветов, веселыми улыбками, красивыми нарядами девочек и строгими костюмами юношей… А повод этому– выпускной вечер.

27 июня 2018 | Более миллиона кубанцев зарегистрированы в Единой государственной информационной системе социального обеспечения

Жители региона через личный кабинет смогут получать актуальную информацию о мерах социальной поддержки, оказываемых из бюджетов всех уровней.

27 июня 2018 | На реализацию программы противодействия незаконному обороту наркотиков из краевого бюджета ежегодно выделяется почти 14 млн рублей

Исполнение государственной антинаркотической политики в регионах обсудили сегодня в ходе совещания, которое провел Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев. В мероприятии принял участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев по видеоселекторной связи.

27 июня 2018 | До конца года все муниципалитеты Кубани перейдут на электронную систему рассмотрения обращений граждан

С 1 июня на электронный документооборот перешли уже 15 муниципалитетов. Ейский, Красноармейский, Кореновский и Апшеронский районы внедрят систему до 29 июня.

27 июня 2018 | Депутат Государственной Думы Владимир Синяговский поздравил жителей района с праздником!

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!

27 июня 2018 | Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с Днём молодёжи - праздником оптимизма, уверенности и самостоятельности.

27 июня 2018 | правовое информирование!

О внесении изменений в законодательство о гражданстве Российской Федерации.