Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 25.06.2018
  25 июня 2018 | Прием граждан в Михайловском сельском поселении

21 июня 2018 года проведена работа выездной приемной администрации муниципального образования Северский район (личный прием граждан руководством и специалистами администрации, а также службами района) на территории Михайловского сельского поселения.

25 июня 2018 | Планерное совещание

Сегодня в районной администрации под председательством главы района Адама Джарима состоялось рабочее совещание, в ходе которого был рассмотрен ряд вопросов. В его работе принял участие заместители главы администрации, начальники отделов, управлений администрации, главы городских и сельских поселений, руководители организаций.

25 июня 2018 | Анонс День молодежи

29 июня 2018 года в 18.00 в ДК поселка Афипского будет отмечаться праздник самой замечательной поры – День молодежи России.

25 июня 2018 | Заседание комиссии при администрации муницпального образования Северский район по противодействию незаконному обороту промышленной продукции на территории Северского района

Сегодня в администрации района состоялось заседание комиссии  по противодействию незаконному обороту промышленной продукции.
Обсуждались следующие вопросы:
 1. «О надзоре за исполнением Приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 18.08.2017 г. № 672 «О проведении проверок организаций торговли и общественного питания» с целью выявления и пресечения фактов реализации мясной продукции без документов, подтверждающих ее происхождение, качество и безопасность».

2. «О контроле за качеством и безопасностью пищевой продукции, поставляемой в ЛПУ Северского района».

25 июня 2018 | Заседание Координационного Совета по защите прав потребителей

25 июня 2018 года в администрации Северского района состоялось заседание Координационного Совета по защите прав потребителей
Рассматривались следующие вопросы:
1. Сделай правильный выбор при покупке детского удерживающего устройства"
2. Безопасность детского отдыха"
3. О результатах работы в сфере защиты прав потребителей

25 июня 2018 | Новое извещение о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении заключения договора аренды

severskay.kochybey-450.doc [29 Kb] (cкачиваний: 90)

25 июня 2018 | О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов глав Черноморского городского, Михайловского сельского поселений

О календарном плане мероприятий по подготовке и проведению выборов глав Черноморского городского, Михайловского сельского поселений Северского района, назначенных на 09 сентября 2018 годаreshenie-945-o-kalendarnom-plane.doc [35.5 Kb] (cкачиваний: 71)kalend.plan-2018.doc [263 Kb] (cкачиваний: 92)

25 июня 2018 | О режиме работы территориальной избирательной комиссии Северская

О режиме работы территориальной избирательной комиссии Северская reshenie-946-o-rezhime-raboty.doc [33 Kb] (cкачиваний: 75)

25 июня 2018 | Во всех почтовых отделениях Северского района до 28 июня продлена подписка на периодические печатные издания на 2 полугодие 2018 года.

Выписать районную общественно-политическую газету «Зори» на 6 месяцев можно за 648 рублей, на 3 месяца – за 324 рублей, на 1 месяц – за 108 рублей. Кроме того, оформить подписку на газету можно у почтальона, в киосках «Роспечати» и в редакции по адресу: ст. Северская, ул. Петровского, 10.

25 июня 2018 | Аграрии Кубани собрали 1 млн тонн зерна нового урожая

Об этом губернатор региона доложил председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву в ходе видеоселекторного совещания по вопросам сельскохозяйственных уборочных работ.

25 июня 2018 | Волонтерское движение Кубани насчитывает 22 тысячи человек

В краевой столице прошло первое заседание оргкомитета по проведению Года добровольца, которое провела вице-губернатор Анна Минькова.

25 июня 2018 | Две тысячи лучших выпускников Кубани приняли участие в Губернаторском бале

С окончанием школы победителей муниципальных и школьных конкурсов, а также ребят с особыми достижениями поздравили глава региона Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко.

25 июня 2018 | ПОВЕСТКА ДНЯ рабочего совещания администрации муниципального образования Северский район

рабочего совещания администрации

муниципального образования Северский район