Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Организация работы с несовершеннолетними » Мероприятия » Турнир по мини-футболу
  Турнир по мини-футболу Организация работы с несовершеннолетними » Мероприятия

27 апреля 2018 года на стадионе «Олимп» станицы Северской пройдет открытый турнир по мини-футболу на приз Главы муниципального образования Северский район среди несовершеннолетних возрастной категории 2002-2003 и 2004-2005 годов рождения среди сборных команд Абинского, Крымского и Северского районов.
Подобное мероприятие проводится на территории нашего района уже четвертый год в рамках реализации муниципальной программы «Дети Северского района».
Организаторами данного мероприятия являются управление по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Северский район, управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Северский район и управление образования администрации муниципального образования Северский район.
Команде победителей будут вручены кубки, а все участники соревнований получат памятные подарки.