Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Поселения » Новодмитриевское сельское поселение » Правовые акты » Нормативно-правовые акты администрации Новодмитриевского сельского поселения » Положение об оплате труда работников администрации Новодмитриевского сельского поселения замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной
  Положение об оплате труда работников администрации Новодмитриевского сельского поселения замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной Поселения » Новодмитриевское сельское поселение » Правовые акты » Нормативно-правовые акты администрации Новодмитриевского сельского поселения

НОВОДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
СЕВЕРСКОГО РАЙОНА

от 15 февраля 2018 г. №24

станица Новодмитриевская

Положение об оплате труда работников администрации Новодмитриевского сельского поселения замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, финансируемые за счет средств федерального бюджета

В соответствии с постановлением главы (губернатора) администрации Краснодарского края от 26.02.2014 года № 123 «Об утверждении Порядка формирования фонда оплате труда работников исполнительных органов государственной власти Краснодарского края, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Краснодарского края, руководствуясь Уставом Новодмитриевского сельского поселения п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить положение «Об оплате труда работников администрации Новодмитриевского сельского поселения замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, финансируемые за счет средств федерального бюджета» согласно приложению к настоящему постановлению, обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сейте МО Северский район в разделе «Поселения» подразделение «Новодмитриевское сельское поселение» в сети Интернет.
2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления осуществлять в пределах субвенций выделяемых из федерального бюджета.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на администрацию Новодмитриевского сельского поселения.
4. Постановление вступает в силу со дня его опубликования (обнародования) и распространяет свое действия на правоотношения возникшие с 1 января 2018 года.

Глава Новодмитриевского сельского
поселения Северского района Е.В. Шамраева

ПРИЛОЖЕНИЕ
постановлением администрации
Новодмитриевского
сельского поселения
Северского района
от 15 февраля 2018 года№24

ПОЛОЖЕНИЕ

1. Общие положения
Настоящее Положение об оплате труда работников администрации Новодмитриевского сельского поселения, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, финансируемые за счет средств федерального бюджета (далее - Положение), разработано в целях упорядочения их оплаты труда.

2. Оплата труда
1. Оплата труда работников администрации Новодмитриевского сельского поселения, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, финансируемые за счет средств федерального бюджета (далее - работники), состоит из месячного должностного оклада (далее – должностной оклад), ежемесячных и иных дополнительных выплат (далее – дополнительные выплаты).
2. Должностные оклады увеличиваются (индексируются) в сроки и в пределах размера повышения (индексации) должностных окладов муниципальных служащих администрации Новодмитриевского сельского поселения. При увеличении (индексации) должностных окладов их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.
Размеры должностных окладов устанавливаются постановлением администрации Новодмитриевского сельского поселения Северского района.
3. К дополнительным выплатам относятся:
3.1. ежемесячная надбавка за сложность и напряженность труда – в размере до 100 процентов должностного оклада, порядок выплаты и конкретный размер, которой определяется главой Новодмитриевского сельского поселения;
3.2. премии по результатам работы (месяц, квартал, год) размер премии не ограничивается в пределах фонда оплаты труда, порядок выплаты которых определяется главой Новодмитриевского сельского поселения;
4. Работникам производятся иные выплаты, предусмотренные соответствующими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами.
5. При формировании фонда оплаты труда работников сверх средств, направляемых для выплаты должностных окладов, предусматриваются средства для выплаты (в расчете на год):
5.1. ежемесячной надбавки за сложность и напряженность труда – в размере до 12 должностных окладов;
5.2. премий по результатам работы в размере до 8 должностных окладов.
5.3. единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и материальной помощи – в размере четырех должностных окладов.
6. Глава Новодмитриевского сельского поселения имеет право перераспределять средства фонда оплаты труда между выплатами, предусмотренными пунктом 5 настоящего положения.

Начальник финансового отдела О.Н. Сезина

к положению Новодмитриевского
сельского поселения
Северского района
от 15 февраля 2018 года№24

РАЗМЕРЫ
должностных окладов работников администрации Новодмитриевского сельского поселения, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, финансируемые за счет средств федерального бюджета

Наименование должности Должностной оклад в месяц (руб.)

Должности, не отнесенные к муниципальным должностям муниципальной службы, финансируемые за счёт средств федерального бюджета

Эксперт

Начальник финансового отдела О.Н.Сезина