Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Экология » Важно!!! Экологическая акция "Час Земли"
  Важно!!! Экологическая акция "Час Земли" Экология

В целях привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды и рационального природопользования в России Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации совместно с  WWF России ежегодно проводится экологическая акция «Час Земли».

Уважаемые руководители предприятий, организаций!

Просим Вас принять участие в проведении экологической акции «Час Земли», которая состоится 24 марта 2017 года и обеспечить отключение с 20.30 до 21.30 энергопитания внешней подсветки крупных архитектурных и инженерных сооружений на территориях поселений и организовать проведение массовых мероприятий, направленных на пропаганду ценностей ответственного отношения к природным ресурсам.