Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Поселения » Новодмитриевское сельское поселение » Правовые акты » Нормативно-правовые акты администрации Новодмитриевского сельского поселения » «Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Новодмитриевского сельского по
  «Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Новодмитриевского сельского по Поселения » Новодмитриевское сельское поселение » Правовые акты » Нормативно-правовые акты администрации Новодмитриевского сельского поселения

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕВЕРСКОГО РАЙОНА
от 1.03.2018 № 35

«Об утверждении Порядка получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Новодмитриевского сельского поселения Северского района, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями (кроме политических партий)»

В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 14 Федерального закона от 2 марта 2007 года №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», пунктом 3 части 1 статьи 12 Закона Краснодарского края от 8 июня 2007 года №1244-КЗ «О муниципальной службе в Краснодарском крае», руководствуясь Уставом Новодмитриевского сельского поселения Северского района, п о с т а н о в л я ю:
1.Утвердить Порядок получения муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы в администрации Новодмитриевского сельского поселения Северского района, разрешения представителя нанимателя на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческими организациями (кроме политических партий) (прилагается).
2. Общему отделу администрации Новодмитриевского сельского поселения Северского района обнародовать (опубликовать) настоящее постановление и разместить его на официальном сайте МО Северский район в разделе «Поселения» подраздел «Новодмитриевское сельское поселение» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3.Конроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Постановление вступает в силу после его официального обнародования (опубликования).

Глава Новодмитриевского сельского
поселения Северского района Е.В. Шамраева