Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Управления ПФР в Северском районе » Информирование граждан » Новости и события от УПФР » Управление Пенсионного фонда в Северском районе сообщает!
  Управление Пенсионного фонда в Северском районе сообщает! Управления ПФР в Северском районе » Информирование граждан » Новости и события от УПФР

07.12.2017г. В МБОУ Средней общеобразовательной школе № 59 Северского района специалистом УПФР в Северском районе проведено тематическое занятие с учащимися старших классов. Кроме того дети получили учебные пособия «Все о будущей пенсии для учебы и жизни», в котором доступно и интересно рассказано о пенсионной системе в нашей стране, даны базовые знания о правилах формирования будущей пенсии, а так же буклеты: «Порядок формирование и расчета страховой пенсии по старости», « Будущим пенсионерам о страховой пенсии», «Получайте услуги Пенсионного фонда России через Интернет".
Каждый должен понимать личную ответственность за свое будущее пенсионное обеспечение.