Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Организация работы с несовершеннолетними » Мероприятия » Дети Северского района посетили цирк
  Дети Северского района посетили цирк Организация работы с несовершеннолетними » Мероприятия

В рамках реализации муниципальной целевой программы "Дети Северского района" отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования Северский район 03.12.2017 года была организована поездка в Краснодарский государственный цирк. В мероприятии приняли участие 20 детей из семей отдельных категорий граждан. С большим интересом дети посмотрели программу "Шоу слонов братьев Гертнер", несомненный восторг ребят вызвал караван верблюдов, выступление четырех трехтонных слонов – великанов, тигров, шести породистых грациозных скакунов, удивительных гусей, непревзойденных воздушных гимнастов, акробатов и веселого клоуна все они подарили ребятам незабываемые эмоции.