Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Организация работы с несовершеннолетними » Мероприятия » День матери
  День матери Организация работы с несовершеннолетними » Мероприятия

В рамках празднования Дня матери 17 ноября 2017 года краевой комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав было организовано и проведено мероприятие «День матери» в Белореченской воспитательной колонии для несовершеннолетних.
Отделом по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Северский район была организована выездная встреча для мам из Северского района, чьи дети в настоящее время находятся в данном учреждении. В данном мероприятии приняли участия специалисты управления по вопросам семьи и детства и отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Северский район.
В ходе мероприятия подростки смогли встретиться и пообщаться с мамами и другими родственниками. Ребята для мам и гостей подготовили и представили концертную программу.