Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 30.10.2017
  30 октября 2017 | План спортивно-массовых мероприятий

ПЛАН   СПОРТИВНО-МАССОВЫХ мероприятий с 30 октября по 5 ноября 2017 года управления по физической культуре и спорту

30 октября 2017 | Строительный форум "SOCHI - BUILD 2017"

С 26 по 28 октября 2017 года в городе Сочи в выставочном центре Морпорта прошел Международный строительный форум «SOCHI-BUILD».

На выставочной экспозиции производители строительных материалов Краснодарского края под единым брендом «Сделано на Кубани» представили вниманию посетителей производимую продукцию: строительные блоки, кирпич, нерудные материалы, отделочные материалы, кабельную продукцию, элементы благоустройства и другие. Северский район представлял ОАО «Ильский завод Утяжелитель – НПО «Бурение».

Открыл мероприятие заместитель руководителя департамента промышленной политики Краснодарского края Владимир Мостовой, который отметил что, участие в подобных мероприятиях способствует развитию кооперационных связей между промышленными предприятиями региона и потенциальными потребителями их продукции.

В рамках деловой программы форума состоялся круглый стол на тему: «Застройщики и закон: новые правила игры», на котором обсуждались перспективы развития отрасли промышленности строительных материалов в Краснодарском крае, вопросы улучшения качества жилья за счет применения новых технологий и материалов, нововведения на строительном рынке, особенности застройки кубанских городов.

30 октября 2017 | Народная песня – душа Кубани!

В  Краснодарском государственном институте культуры и искусств  состоялся IV Международный фестиваль-конкурс исполнителей народной песни им. Г.М. Концевича.

30 октября 2017 | «Искусству сердце отдаю»

В Северском районе в первые дни осенних каникул в детской библиотеке пгт. Афипского состоялась творческая  встреча  с поэтессами Натальей Коломиец и Еленой  Зализецкой.

30 октября 2017 | В Сочи прошел краевой конкурс «Водитель года 2017»

27 октября 2017 года в городе курорте Сочи состоится конкурс «Водитель года 2017», приуроченный ко Дню автомобилиста.

30 октября 2017 | "Народная песня – душа Кубани!"

30 октября 2017 | «Искусству сердце отдаю»

Постановление правительстваssilka-dlya-skachivanya.doc [155 Kb] (cкачиваний: 74)

30 октября 2017 | «Музыка родного края»

28 октября 2017 года в Детской школе искусств пгт. Ильского Северского района, в рамках празднования 80-летия со дня образования Краснодарского края и 225-летия со дня освоения казаками кубанских земель, состоялся традиционный фестиваль «Музыка родного края», на который приехал известный кубанский композитор, член Союза композиторов России, заслуженный деятель искусств России - Виталий Кеворков.

30 октября 2017 | Доброта, которая помогала детям весь год!

7-летний Аким из Ейска уже делает свои первые в жизни шаги. Пускай они еще робкие и нелегко даются, но для семьи Лесниченко это уже большая радость. С самого рождения мальчик страдает детским церебральным параличом. О том, что Аким будет ходить еще 2 года назад могли только мечтать.

30 октября 2017 | Ожидается сильный дождь

Уважаемые жители Северского района! Согласно экстренному предупреждению Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю сегодня 30 октября в ближайшие 1-3 часа и до конца суток 31 октября 2017 года ожидается сильный дождь, ливень. Просим вас быть бдительными и осторожными.

30 октября 2017 | В Краснодаре широко отметят День народного единства

Жителей и гостей краевого центра 4 ноября ожидает насыщенная программа.

30 октября 2017 | В «Атамани» прошел фестиваль рыбы

В минувшую субботу в культурно-этнографическом комплексе состоялся краевой праздник «Добра рыбка, гарна юшка».

30 октября 2017 | В Северском районе завершено расследование уголовного дела о умышленном повреждении имущества

Предметом преступного посягательства, стал автомобиль припаркованный на парковочном месте подозреваемого.

30 октября 2017 | В Северском районе завершено расследование уголовного дела о заведомо ложном доносе

54-летний обвиняемый из чувства мести оговорил свою бывшую жену в совершении преступления.

30 октября 2017 | "Неделя Сбережений 2017"

30 октября 2017 | «Музыка родного края»

Вернуться назад << 1 2 >> Следующая страница