Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 14.10.2017
  14 октября 2017 | Екатеринодарский казачий отдел

Парадом отметили в районе 321-ую годовщину образования Кубанского казачьего войска и День кубанского казачества.

14 октября 2017 | В станице Северской состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 321 годовщины образования Кубанского казачьего войска и Дня Кубанского казачества.

14 октября 2017 | Сотрудники ОМВД России по Северскому району провели акцию «Государственные услуги в электронном виде»

Оказать государственную услугу - это просто, об этом информировали жителей района стражи порядка.

Сотрудниками ОМВД России по Северскому району, для водителей района, была проведена информационная акция «Государственные услуги в электронном виде». Сотрудники полиции информировали граждан об оказываемых государственных услугах в электронном виде, о порядке регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг, консультировали граждан о порядке подтверждения учетной записи. Гражданам была разъяснена информация об оплате штрафов и госпошлин с 30% скидкой через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

В ходе акции была организованна раздача информационных буклетов, наглядно демонстрирующих преимущество получения государственных услуг в электронном виде.

14 октября 2017 | С днем образования Кубанского казачьего войска и с днем кубанского казачества

Дорогие земляки, казаки, казачки и казачата! От всей души поздравляем вас со знаменательными историческими датами – днём образования Кубанского казачьего войска и днем Кубанского казачества!