Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Организация работы с несовершеннолетними » Мероприятия » Районный фестиваль "Формула успеха"
  Районный фестиваль "Формула успеха" Организация работы с несовершеннолетними » Мероприятия

6 октября в парке им. А.С.Пушкина ст. Северской прошел районный фестиваль «Формула успеха». Организатор мероприятия – администрация муниципального образования Северский район в лице отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Северский район при содействии управления по молодежной политике, управления образования, ГКУ КК «Центр занятости населения Северского района», средне специальных образовательных учреждений района.
На праздник прибыли делегации из поселений района. 80 ребят соревновались, демонстрируя свои таланты, способности, умение работать в команде.
По итогам фестиваля места расположились следующим образом:
1 место – МБОУ СОШ № 17
2 место – МАОУ Лицей пгт Афипского
3 место – ГБП ОУ КК «Краснодарский краевой колледж культуры»
Все участники получили памятные сувениры. Командам победителям были вручены дипломы и медали.