Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 20.09.2017
  20 сентября 2017 | Глава региона посетил павильоны агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка-2017».

Свою продукцию здесь представили порядка 1200 фермеров Краснодарского края, а также товаропроизводители из регионов ЮФО.

20 сентября 2017 | В Краснодаре стартовала VII агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка - 2017»

Обращаясь к участникам и гостям мероприятия, глава региона отметил, что в этом году ярмарка посвящена 80-летию Краснодарского края.

20 сентября 2017 | Реестр по обучению МСП на 22.09.2017 года

Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, прошедших обучение по состоянию на 22.09.2017 года

20 сентября 2017 | Новое извещение о приеме заявлений граждан и КФХ о намерении заключения договора аренды для сенокошения

grigorevskaya-senokos-41842.doc [28 Kb] (cкачиваний: 94)

20 сентября 2017 | О временном прекращении подачи газа

В связи с плановыми ремонтно-профилактическими работами на ГРС "Смоленская", проводимое ООО "Газпром трансгаз Краснодар" 21 сентября 2017 года с 10-00 до 17-00 будет произведено временное прекращение подачи газа в систему газоснабжения ст.Смоленской, ст.Григорьевской, ст.Крепостной.

20 сентября 2017 | О временном прекращении подачи газа

В связи с плановыми ремонтно-профилактическими работами, проводимыми ООО "Газпром трансгаз Краснодар" АО "Северскаярайгаз" информирует, что с 08-00 26 сентября 2017 года до 08-00 27 сентября 2017 года будут проводиться плановые огневые  работы по подключению капитально отремонтированного участка газопровода "Крымск-Краснодар" 42 км - 49 км, а так же выводу в капитальный ремонт участка газопровода 39,6 км-42 км, с временным прекращением подачи газа потребителям через ГРС п.Ильский, ГРС с.Львовское, ГРС п.Хабль.

20 сентября 2017 | Ярмарки в муниципальном образовании город-курорт Сочи

В муниципальном образовании город-курорт Сочи для сельскохозяйственных товаропроизводителей Краснодарского края организовано 8 мест для проведения ярмарок.

20 сентября 2017 | Графики проведения ярмарок на октябрь и 4 квартал 2017

Графики
ярмарок вакансий и учебных рабочих мест на октябрь и 4 квартал 2017 года

alt

20 сентября 2017 | В Северском районе завершено расследование уголовного дела о краже

18-летний гражданин ближнего зарубежья похитил мобильный телефон стоимостью более 10 тыс. рублей.

20 сентября 2017 | Районная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест в рамках краевой акции "Планета ресурсов"

22 сентября 2017 г. в Северском районе проводится акция "Планета ресурсов", в рамках которой с 10.00 до 14.00 часов в Доме культуры (ст. Северская, ул. Ленина, 61) состоится районная ярмарка вакансий

alt

20 сентября 2017 | Дары лета

20 сентября в парке им. А.С. Пушкина прошло необычное и интересное мероприятие. Члены литературного клуба "Нам года не беда" встретили осень не с пустыми руками! Встречу посвятили консервированию и заготовке овощей и фруктов на зиму! На столах стояли - различные варенья, яркие и вкусные салаты, лечо, сладкие компоты. Хозяюшки делились секретами рецептов и читали стихи. Мероприятие прошло в уютной творческой атмосфере.

Закатала! Лето - в банку!

Собирала спозаранку

Овощи, грибы и фрукты.

На зиму - большой запас!

Я простая россиянка -

Не страшны мне крахи банков...

... Загляденье! Ах ты..! Ух ты..!

Кризис это не для нас!

20 сентября 2017 | Заседание Совета по предпринимательству при главе муниципального образования Северский район

Заседание Совета

20 сентября 2017 | Сводный отчет о проведении ОРВ проекта Постановления №1467 "Об утверждении МП социально-экономического и инновационного развития МО Северский район на 2017-2019"

20 сентября 2017 | Уведомление о проведении публичных консультаций

принимаются управлением экономики, инвестиций и прогнозирования администрации муниципального образования Северский район от участников публичных консультаций (физических и юридических лиц, общественных объединений в сфере предпринимательской и инвестиционной деятельности, некоммерческих организаций, целью деятельности которых является защита и представление интересов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, а также научно-экспертных организаций) в течение 7 календарных дней со дня размещения на официальном сайте проекта муниципального нормативного правового акта, подлежащего оценке регулирующего воздействия, по электронной почте: oeir@sevadm.ru или по адресу: 353240, Северский район, ст. Северская, ул.Ленина, 69, каб. 23, телефон для справок: 8(86166)2-17-51.

zakljuch-jekspertiza-izm-1467.doc [55 Kb] (cкачиваний: 93)