Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 28.07.2017
  28 июля 2017 | Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании Северский район от 27.07.2017 года № 210

Актуальная редакция Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Северский район от 27.07.2017 года № 210

Скачать bjudzhetnyjj-process.doc [180 Kb] (cкачиваний: 110)

28 июля 2017 | ПЛАН основных мероприятий администрации муниципального образования Северский район

ПЛАН основных мероприятий  администрации муниципального образования Северский район на август 2017 года

28 июля 2017 | Экстренное предупреждение по неблагоприятным погодным условиям

Уважаемые жители Северского района!

Согласно экстренному предупреждению Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю ночью 28 июля сохранением конца суток 29 июля сутки 30 июля местами в крае сохранится комплекс метеорологических явлений: ожидается сильный дождь, ливень с грозой и градом шквалистым усилением ветра 20-25 м/с. Просим вас быть бдительными и осторожными.

28 июля 2017 | Объявление!

«Об усилении мер пожарной безопасности на объектах потребительской сферы, предприятиях, организациях всех форм собственности расположенных на территории Ильского городского поселения.»

Руководителям объектов потребительской сферы, предприятий, организаций всех форм собственности!

В целях предупреждения возможных возгораний на объектах потребительской сферы, предприятиях, организациях всех форм собственности, администрация Ильского городского поселения рекомендует:

Провести внеплановый инструктаж с работниками объектов потребительской сферы, предприятий, организаций всех форм собственности на рабочем месте по мерам пожарной безопасности.

Поддерживать в полной комплектации и в исправном состоянии первичные средства пожаротушения.

Провести проверку эвакуационных путей.

Четко знать алгоритм действий в случае возникновения  возгораний.

В случае возникновения возгорания приступить к тушению первичными средствами пожаротушения, если возгорание потушить не возможно, незамедлительно покинуть помещение по путям эвакуации и сообщить, об этом, по телефону оперативному дежурному МКУ «Ильская Единая Служба» по номеру 8(86166)68-2-33 или  в пожарную охрану по номеру 010.»»

28 июля 2017 | О регистрации Керимова Олега Юрьевича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва

О регистрации Керимова Олега Юрьевича кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва по Лесистому одномандатному избирательному округу № 30kerimov-20.doc [42.5 Kb] (cкачиваний: 118)

28 июля 2017 | О регистрации Дейнега Людмилы Александровны кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва