Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 26.07.2017
  26 июля 2017 | Оздоровительная площадка "Веселые лучики"

Оздоровительная площадка "Веселые лучики"

26 июля 2017 | В Северском районе завершено предварительное расследование уголовного дела о краже

По версии следствия, 43-летний квартирант похищал из дома своего арендодателя имущество, продавал его, а вырученными денежными средствами оплачивал съемное жилье.

26 июля 2017 | Общественная палата Краснодарского края запустила горячую линию в преддверии выборов в ЗСК VI созыва

Жители региона смогут оставить обращения до проведения единого дня голосования 10 сентября.

26 июля 2017 | Информация об отключении электроэнергии

В связи с проведением ремонтных работ на ВЛ-10 кВ СМ-1, 27.07.17 с 9:00 до17:00 будет прекращена подача электроэнергии в п. Мирный, с. Тхамаха, с. Шабановское,ст. Крепостная,п. Планческая щель - полностью,  и в ст. Смоленскую согласно нижеприведенного списка

26 июля 2017 | Объявление

Уважаемые жители Ильского городского поселения!

Внимание!!!

Группа мошенников выдавая себя за сотрудников администрации Ильского поселения, осуществляет незаконный административный контроль за санитарным состоянием придомовой территории вымогая при этом денежные средства под видом необоснованных штрафов.

Просьба, быть внимательными и требовать удостоверять личности предъявлением служебных удостоверений.

Сообщаем, что административные штрафы наличным расчетом законом категорически исключены!                                                                                                                                Администрация.1-obvlenie.docx [20.83 Kb] (cкачиваний: 58)

26 июля 2017 | О начале проведения конкурсных отборов

О начале проведения конкурсных отборов субъектов деятельности в сфере промышленности

26 июля 2017 | Информация об отключении электроэнергии 27.07.2017 года в п.Мирный, с.Тхамаха, с.Шабановское, ст.Крепостная, п.Планческая Щель, ст.Смоленская

В связи с проведением ремонтных работ на ВЛ-10 кВ СМ-1 27 июля 2017 года  с 9-00 до 17-00 будет прекращена подача электроэнергии согласно списка.

26 июля 2017 | Первая смена в «Мирном»

Первая смена районного молодёжного форума «Мирный» стартовала в понедельник, 24 июля.

26 июля 2017 | Муниципальный этап краевого конкурса лучших педагогических работников дошкольных образовательных организаций

Подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса лучших педагогических работников дошкольных образовательных организаций, в котором приняли участие 6 педагогов из ДОО № 9, 15, 25, 34, 39, ЦРР.