Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 21.06.2017
  21 июня 2017 | Экстренное предупреждение с 21 по 23 июня 2017 года

Уважаемые жители и гости Северского района!
В Краснодарском крае из-за ливней продлено экстренное предупреждение до 23 июня.

- По прогнозам синоптиков, в ближайшие один-три часа и до конца суток 21 июня, а также 22 июня, ночью и утром 23 июня местами в крае ожидаются ливни с грозой и градом. Ветер усилится до 20-25 метров в секунду.

Спадет и немного жара. Температура днем - 22-25 градусов тепла, ночью опустится до 18.

Рекомендуем жителям района, по возможности, переждать непогоду дома. Тем же, кому сделать это не удастся, советуем обходить рекламные щиты и шаткие строения.
Будьте осторожны!

21 июня 2017 | Список муниципальных учреждений

21 июня 2017 | Информация об отключении электроэнергии

Информация об отключении электроэнергии в ст.Новодмитриевской

21 июня 2017 | Информация об отключении электроэнергии

Список улиц и предприятий п. Ильского, попадающих под отключение 22.06.17 с 09:00 до 19:00 в связи с проведением ремонтных работ на ВЛ-0,4кВ Л-2 от ТП ИЛ-2-328

21 июня 2017 | 22 июня 2017 года в 09-00 в Северском парке культуры и отдыха им.А.С.Пушкина состоится районное траурно-торжественное мероприятие «Свеча памяти»

22 июня 2017 года в 09-00 в Северском парке культуры и отдыха им.А.С.Пушкина состоится  районное траурно-торжественное мероприятие «Свеча памяти»

21 июня 2017 | Экстренное предупреждение!

Уважаемые жители Северского района!

Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации МО Северского района предупреждает:

В соответствии с экстренным предупреждением в ближайшие 3-6 часов 21 июня и последующие двое суток 22-23 июня  2017 года на территории Северского района ожидаются сильные дожди, ливни, град, с порывистым ветром до 20 м/с во время дождя. Будьте осторожны!

21 июня 2017 | В Краснодарском филиале Кубаньэнерго стартовала акция «Безопасная энергетика – счастливое лето»

С началом летних школьных каникул в Краснодарском филиале ПАО «Кубаньэнерго» (группа компаний «Россети») стартовала профилактическая акция «Безопасная энергетика – счастливое лето». Участниками первого летнего урока электробезопасности стали более 170 воспитанников детского лагеря дневного пребывания в станице Азовская Северского района Краснодарского края.

21 июня 2017 | О графике дежурств членов окружной избирательной комиссии Лесистого одномандатного избирательного округа № 30 по выходным и праздничным дням

О графике дежурств членов окружной избирательной комиссии Лесистого одномандатного избирательного округа № 30 по выходным и праздничным дням на период приема документов от кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва 10 сентября 2017 годаreshenie-3-o-graf.-dezh.-chlenovoik.doc [46 Kb] (cкачиваний: 76)

21 июня 2017 | О предоставлении компенсации на уплату взносов на капитальный ремонт

Постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 16.05.2016 г. № 314 «Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на уплату взносов на капитальный ремонт» определен порядок предоставления компенсации на уплату взносов на капремонт для граждан старше 70 лет.