<!-- p { margin-bottom: 0.25cm; direction: ltr; line-height: 120%; text-align: left; }p.western { font-family: "Times New Roman",serif; font-size: 12pt; }p.cjk { font-family: "Times New Roman"; font-size: 12pt; }p.ctl { font-family: "Times New Roman"; font-size: 12pt; } -->

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОДМИТРИЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕВЕРСКОГО РАЙОНА

от 06.06.2017г. № 95

станица Новодмитриевская

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 03.07.2016 №334-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с которым внесены изменения в статью 3.3.Федерального закона от 25.10.2001 №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации»

п о с т а н о в л я ю:

1. Отменить: постановление администрации Новодмитриевского сельского поселения от 03 ноября 2015 года №215 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Новодмитриевского сельского поселения муниципальной услуги «Предоставление в аренду земельных участков на территории Новодмитриевского сельского поселения без проведения торгов»

2. Общему отделу (Кравченко) в пятидневный срок со дня принятия настоящего постановления разместить его на официальном интернет - портале администрации муниципального образования Северский район в разделе «Поселение» подраздел «Новодмитриевское сельское поселение» и обнародовать настоящее постановление в местах отведенных для этих целей.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности главы

Новодмитриевского сельского

поселения Северского района И.А. Головин

Проект подготовлен и внесен:

Начальник общего отдела М.А.Кравченко

Проект согласован: