Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 04.05.2017
  4 мая 2017 | Поздравление ветеранов

В преддверии 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, глава района Адам Джарим поздравил с наступающим праздником участников войны, ветеранов и тружеников тыла.

4 мая 2017 | «Гуляй да пой, станичники!»

«Гуляй да пой, станичники!»

4 мая 2017 | "Не стареют душой ветераны"

"Не стареют душой ветераны"

4 мая 2017 | Об исполнении местного бюджета за 2016 год

В соответствии со статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Совета Новодмитриевского сельского  поселения Северского района от 20.12.2016 года № 145 «Об утверждении  положения о бюджетном процессе в Новодмитриевском сельском поселении Северского района», Совет Новодмитриевского сельского поселения Северского района РЕШИЛ:

4 мая 2017 | Информация об отключении электроэнергии

График отключений электроэнергии на 05.05.17 с 8.00 до 17.00

4 мая 2017 | «Я помню! Я горжусь! Служу России!». Рубцов Владимир Данилович

Историю своего прадедушки бойца пехоты Рубцова Владимира Даниловича рассказала специалист направления по связям со СМИ Управления МВД России по городу Новороссийску старший лейтенант вн.службы Елена Ширшова.

4 мая 2017 | «Не стареют душой ветераны»

«Не стареют душой ветераны»

4 мая 2017 | О проведении общественных обсуждений

Подготовлено постановление администрации муниципального образования Северский район от 02.05.2017 года №551 "О проведении общественных обсуждений (в форме общественных слушаний) "Материалов комплексного экологического обследования части территорий муниципальных образований Абинский район, Крымский район, Северский район, город Геленджик и город Новороссийск с целью организации особо охраняемой природной территории регионального значения - природного парка "Маркотх"

4 мая 2017 | О проведении общественных обсуждений

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Северский район от 02.05.2017 года №551 назначена дата проведения общественных обсуждений (в форме общественных слушаний) "Материалов комплексного экологического обследования части территорий муниципальных образований Абинский район, Крымский район, Северский район, город Геленджик и город Новороссийск с целью организации особо охраняемой природной территории регионального значения - природного парка "Маркотх" на 5 июня 2017 года в 15:00 по адресу: Северский район, станица Азовская, ул.Ленина,61, Дом культуры, зал.

4 мая 2017 | Как отличить подделку при покупке брендовых сумок

sumki.docx [1.63 Mb] (cкачиваний: 95)

4 мая 2017 | В Северском районе Краснодарского края завершено предварительное расследование уголовного дела о мошенничестве

Установлена причастность местного жителя к 19 фактам мошенничества на общую сумму свыше 600 тысяч рублей.

4 мая 2017 | Депутат ЗСК помог услышать мир братьям-близнецам

Волшебный мир звуков открылся для братьев Гайнуллиных из Ейска. Сегодня 11-летние Саша и Алеша получили долгожданные слуховые аппараты. Братья Гайнуллины стали одними  из первых, кому пришла помощь. Для них и других детей с нарушениями слуха пожертвовал средства бизнесмен и депутат ЗСК Сергей Прокопенко.

4 мая 2017 | Информация о проведении круглого стола

Краснодарское краевое отделение ОПОРА РОССИИ 22.05.2017 в г.Краснодаре  проводит круглый стол по порядку применения ККТ

4 мая 2017 | С днем Победы!

Управление готово встретить очередной праздник Великой Победы!!!