Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 06.01.2017
  6 января 2017 | Первенство по шахматам

6 января  2017 года в МБУ ДО ДЮСШ № 4 ст. Северской в рамках «Декады спорта и здоровья» состоялось первенство по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек.

6 января 2017 | В кругу друзей

6  января в  молодежном центре "Этаж" прошла игровая программа "В кругу друзей".

6 января 2017 | В Рождественскую ночь охранять правопорядок в крае будут 2700 сотрудников органов внутренних дел

Богослужения, посвященные Рождеству Христову, пройдут в 480 соборах и храмах Краснодарского края.

6 января 2017 | Полицейский Дед Мороз, поздравил с Рождеством и Новым годом семьи сотрудников полиции и их родителей

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции Отдела МВД России по Северскому району совместно с членами Общественного совета при Отделе МВД, посетили детей сотрудников, чьи родители выполняют свой служебный долг, в служебных командировках. В этот день «Полицейский Дед Мороз» навестил и детей детского сада № 42 ст.Северской, куда ходят дети сотрудников.
Не остались без внимания и родители сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.
Каждый получил подарок от «Деда Мороза» и добрые пожелания на Новый наступивший год. //