Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 05.01.2017
  5 января 2017 | Соревнования по баскетболу

5  января 2017 года в ДЮСШ № 1 пгт. Афипского прошли соревнования по баскетболу среди девушек 2004 г.р. и моложе.

5 января 2017 | Отчет деятельности Северского РКО за декабрь 2016 года

отчет деятельности Северского РКо за декабрь 2016 годаotchet-za-dekabr.pdf [985.14 Kb] (cкачиваний: 120)

5 января 2017 | Православный видеозал

В преддверии праздника Рождества Христова в читальном зале центральной районной библиотеки прошел православный видеозал «Праздничный круг Православной Руси». В течении дня демонстрировались документальные и художественные фильмы:

«Сказание о Петре и Февронии», «Святочные рассказы», «Рождественские колядки и песни» и другие.

5 января 2017 | Школьница из района побывала в Кремле

Учащаяся афипской детской школы искусств Джульетта Цикуниб побывала на Общероссийской новогодней ёлке в Москве.

5 января 2017 | 2017 - Год экологии в России

2017 год в России объявлен годом экологии.
В соответствие с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 05.01.2016 № 7 «О проведении в Российской Федерации Года экологии» 2017 год в России объявлен годом экологии.
Цель данного решения – привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны.
Распоряжением Министра экологии и природных ресурсов Российской Федерации С.Е. Донским от 26.10.2016 № 25-р была утверждена эмблема Года экологии в России. Логотип «2017 – ГОД ЭКОЛОГИИ В РОССИИ» разработан с целью создания единого бренда при проведении федеральных и региональных мероприятий. Логотип символизирует богатство и уникальность природных объектов страны, а также усилия, которые предпринимают в России для охраны окружающей среды. За основу графической части логотипа (знака) принят круг с неровными линиями различных цветов, олицетворяющих многообразие природы России.