Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 09.12.2016
  9 декабря 2016 | Отчет о мероприятиях за 2016 год в историко - краеведческом музее

Отчет о мероприятиях за 2016 год в историко - краеведческом музее

9 декабря 2016 | Отчет о мероприятиях за 2016 год

Отчет о мероприятиях за 2016 год

9 декабря 2016 | Краевые семинары по Декоративно - прикладному творчеству

Краевые семинары по Декоративно - прикладному творчеству

9 декабря 2016 | Рейды по семьям

В связи с недопущением пожароопасных ситуаций в Северском районе были организованы рейдовые группы, которые посетили семьи отдельных категорий граждан.

9 декабря 2016 | Более 100 учителей Северского района обменялись опытом и пополнили знания на зональном семинаре «Духовные истоки Кубани»

Два дня педагоги, преподающие в своих школах предмет кубановедение, были погружены в учёбу.

9 декабря 2016 | Имя, вписанное в славную летопись Отечества

В этом году исполнилось 120 лет со дня рождения Георгия Константиновича Жукова - Маршала Советского Союза.

9 декабря 2016 | День Матери

27 ноября в Новодмитриевском Доме культуре прошло праздничное мероприятие посвященное Дню Матери, где чествовать женщины-матери поселения. Дом культуры подарил мамам свои музыкальные подарки.

9 декабря 2016 | Артиллеристы, с праздником

Делегация Новодмитриевского сельского поселения поздравила солдат с днем ракетных войск и артиллерии. 19 ноября в гости войсковую часть на х.Молькино отправилось руководство поселения, а так же ансамбль народной песни "Горлица". Делегация поздравила солдат с праздником и вручила угощения, а ансамбль "Горлица" подарил праздничный концерт.

9 декабря 2016 | В районе прошёл муниципальный этап Всероссийской олимпиады по основам православной культуры

Победители школьных олимпиад встретились в Ильской школе  № 16.

9 декабря 2016 | VI открытый фестиваль казачьей культуры "Золотая подкова"

22 октября 2016 года в г.Новоросийске в ст.Натухаевской прошел шестой фестиваль казачьей культуры "Золотая подкова", который стал доброй традицией. Он проходит ежегодно. Фестиваль по настоящему получился народным, он объединил самые разные коллективы города, района и края. По итогом конкурса победителями стали народный самостоятельный коллектив "Горлица" Новодмитриевского сельского дома культуры Северского района руководитель - Порожняя Валентина Анатольевна.
VI открытый фестиваль казачьей культуры "Золотая подкова"

9 декабря 2016 | Фёдору Петровичу Луценко из посёлка Ильского - 95 лет

Фёдор Петрович Луценко из посёлка Ильского за свои 95 лет чего только не испытал: пулю вражескую получал, в шахту едва не упал… Сегодня он уже плохо видит, но продолжает активно интересоваться политикой и всем, что происходит вокруг.

9 декабря 2016 | Артисты афипской школы искусств выступили на фестивале-конкурсе народного творчества в Новороссийске

С новороссийской детской музыкальной школой имени А. Данини юные артисты Северского района познакомились ещё весной во время дружеского визита в город-герой. С тех пор они тесно сотрудничают.

9 декабря 2016 | Районные полицейские разыскивают подозреваемого в совершении краж

Как сообщили в районном отделе внутренних дел, в районе участились случаи краж из частных домовладений в дневное время.

izveashenie-o-rezyl.doc [25 Kb] (cкачиваний: 162)

9 декабря 2016 | Вопрос-ответ

Интервью с начальником Управления ПФР в Северском районе С.И. Чумаченко

9 декабря 2016 | Графики проведения ярмарок на январь и на 1 квартал 2017 года

Графики проведения ярмарок вакансий и учебных рабочих мест на январь и на 1 квартал 2017 года

9 декабря 2016 | Экстренное предупреждение на 9-10 декабря 2016г.

Экстренное предупреждение на 9-10 декабря 2016г.

Уважаемые жители и гости Северского района!

В период с 9 по 10 декабря 2016 года, на территории района прогнозируются дожди, местами сильные. Из-за сильных осадков возможен подъем уровня воды в реках, а также подтопление территории населенных пунктов сильными осадками. Населению, особенно проживающему в опасных зонах, рекомендуется быть готовым к возможным чрезвычайным ситуациям. Также не рекомендуется в период сильных осадков совершать поездки и выходы в горно-лесную часть района во избежание различных происшествий.
Будьте осторожны!

9 декабря 2016 | Об согласовании Устава Добровольной народной дружины «Пернач» Новодмитриевского сельского поселения Северского района

<!-- [if gte mso 9]>

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федеральным законом от 02.04.2014 № 44- ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», Законом Краснодарского края от 28.06.2007 года № 1267-КЗ «Об участии граждан в обесречении общественного порядка в Краснодарском крае», в целях организации работы по обеспечению общественного порядка на территории Новодмитриевского сельского поселения Северского района, постановляю:

1.Согласовать  Устав Добровольной народной дружины «Пернач» Новодмитриевского сельского поселения Северского района согласно приложению.

<!-- [if gte mso 9]> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE <!-- [if gte mso 9]> <!-- [if gte mso 10]> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}

9 декабря 2016 | Снова дожди

Вернуться назад << 1 2 3 >> Следующая страница