Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Материалы за 29.11.2016
  29 ноября 2016 | Газификация ст. Калужской

Сегодня, 29 ноября для жителей станицы Калужской состоялось важное событие – здесь в эксплуатацию запустили новый газопровод.

29 ноября 2016 | Золото, серебро, бронза

Глава района Адам Джарим торжественно поздравил и вручил награды юным спортсменам.

29 ноября 2016 | На Кубани реализуется социальный проект «СМС – маме»

Федеральная информационно-образовательная программа, призванная помочь беременным и молодым матерям, действует в Краснодарском крае уже 7 месяцев.

29 ноября 2016 | Прожиточный минимум кубанского пенсионера

В 2017 году величина прожиточного минимума кубанского пенсионера составит 8478 рублей

29 ноября 2016 | При проведении ЕГЭ на Кубани в 2017 году будут повсеместно использоваться новые технологии

Об этом рассказала министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Татьяна Синюгина в ходе круглого стола, который состоялся в краевом центре. Участие в нем приняли представители сферы образования и журналисты.

29 ноября 2016 | 19 сессия

Сегодня состоялась очередная сессия Совета, в повестке которой было рассмотрено несколько вопросов. Самый обсуждаемый вопрос - внесение изменений в бюджет.

29 ноября 2016 | В условиях прогнозируемой непогоды бригады Кубаньэнерго работают в усиленном режиме

В связи с объявленным штормовое предупреждение на Кубани и ожидаемым снегом, налипанием мокрого снега и гололеда персонал Краснодарского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (входит в «Россети») работает в усиленном режиме.

29 ноября 2016 | Внимание! СНЕГ!

Согласно экстренного предупреждения Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю сегодня 29 ноября в ближайшие 3-6 часов ожидается сильное налипание мокрого снега.

29 ноября 2016 | Информация об отключении электроэнергии

ст. Северская

29 ноября 2016 | 182 года ветеринарной службе Кубани

182 года ветеринарной службе Кубани

29 ноября 2016 | Постановление администрации МО Северский район

images-1.pdf [150.55 Kb] (cкачиваний: 164)images-2.pdf [254.2 Kb] (cкачиваний: 131)images-1.pdf [150.55 Kb] (cкачиваний: 164)images-2.pdf [254.2 Kb] (cкачиваний: 131)

29 ноября 2016 | «Семейные старты» с детьми с ограниченными возможностями здоровья и их родителями

29 ноября 2016 | Ярмарка

Ярмарочные площадки действуют в пгт. Афипский, ул. Краснодарская, 11-11б, и в станице Северской в районе парка.

29 ноября 2016 | Очаги заболеваний африканской чумы свиней

В Краснодарском крае зафиксированы случая регистрации очагов заболеваний африканской чумы свиней

Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю с связи со случаями регистрации очагов заболеваний африканской чумы свиней сообщает, что возможным фактором инфекции могут явиться сырое мясо свинины, сырые полуфабрикаты и мясные изделия из свинины, а также биоотходы после разделки свинины.

Администрация муниципального образования Северский район обращается к гражданам с просьбой сообщать о фактах незаконного ввоза сельскохозяйственных животных, реализации мяса, содержания свинопоголовья, падежа свиней, незаконного убоя свиней вне боен, боенских площадках, реализации свиней и мяса свинины со стихийно организованных торговых мест.

Обо всех вышеперечисленных фактах Вы можете сообщить по  "Телефону горячей линии" администрации Северского сельского поселения: 2-11-42.

Администрация   Северского  сельского  поселения.

29 ноября 2016 | Бесперебойная работа объектов в зимний период

Бесперебойная работа объектов в зимний период

29 ноября 2016 | В целях выполнения постановлений Законодательного Собрания Краснодарского края о взаимодействии малых форм хозяйствования в АПК с предприятиями переработки

Уважаемые производители!

В целях выполнения постановлений Законодательного Собрания Краснодарского края о взаимодействии малых форм хозяйствования в АПК с предприятиями переработки, доводим до Вашего сведения информацию о потребности в овощах на 2017 год для предприятий консервной отрасли Краснодарского края. Заинтересованных производителей, занимающихся выращиванием овощей открытого и закрытого грунта для заключения в срок до 1 декабря 2016 года предварительных договоров поставки сельскохозяйственной продукции просим обращаться по телефону 2-40-89.

29 ноября 2016 | В Краснодарском крае зафиксированы случаи регистрации очагов заболеваний африканской чумы свиней

29 ноября 2016 | «Мама, я тебя люблю!»

Эти трогательные слова в минувшее воскресенье услышала каждая мама.

29 ноября 2016 | Постановление от 29.11.2016 № 1310

О запрете движения транспортных средств 13.10.29.11.docx [30.97 Kb] (cкачиваний: 47)

29 ноября 2016 | Итоги уходящего года

.itogi-ukhodjashhego-goda.doc [32.5 Kb] (cкачиваний: 132)